Леся

хочууууу...а чего бы захотеть под бой курантов?

Ответы
Кто Тут?

Пиши список хотелок. 🙂 Чтоб под бой успеть все зачитать 😄

Угадай 李

Говорят, чтобы сбылось, нужно под бой курантов написать желания, сжечь эту бумажку а пепел в бокал с шампанским и выпить. И все за 12 ударов успеть сделать)) Леся, успеешь?)))))

Кто Тут?

Главное чтоб бумажка не формата а3, а то придется пепел есть ложкой, а шампанским запивать 😄

Леся

ндаааа...это ж жуть...вряд ли...

Леся

так...надо покороче...ваши предложения? пришло тут одно что нужно загадать секса...только я думаю оно и само придет.... 😄 😄 😄

Кто Тут?

Не знаю, не знаю, чего бы тебе туда вписать)) В моем спиське ровно 1 пункт - мне хватит 😄

Zubastik Lord

сэкса

Леся

хммммм..что то я запуталась....

Zubastik Lord

под бой курантов я хочу хорошенько бухнуть в кругу друзей.

Леся

вот теперь поняла.... а первое уже и не нужно?

Zubastik Lord

ну можно конечно, но просто не получится, под бой курантов Путин что-то говорит, я не смогу при нем)

Леся

сам не может так хоть другим подгадить...