Alex Alexov

Если ночью есть нельзя тогда почему придуман свет в холодильнике?

Ответы
Светлана Хоменко

Это чтоб выработать силу аоли. Подошли, глянули, что там стоят вкусности, сглотнули слюну и пошли спать со спокойной совестью, зная, что на утро вас ждет сюрприз " Вы уснули, а вкусность съел кто-то из обитателей вашей квартиры".😂

Alex Alexov

Печально

Alex Alexov

Да понятно

Александр Боровков

Кирпич, положенный на дверцу холодильника, избавит ваших домашних, от переедания и приятно разнообразит ночное безмолвие!

Людмила К.

Хороший вопрос. Надо на них в суд подать за издевательство и побуждение к дурным поступкам.

Татьяна Николаева

а почему ночью нельзя есть- жизнь одна и живи как хочется, мешает свет выкрути лампочку

Се
Сергей

ем...в прекрасной форме.........и получаю удовольствие-----для этого и свет в х..........

Елена Дусанова

А чтобы не промахнуться по ошибке когда полезешь проверять,что где лежит

Alex Alexov

Работаете в охране

Alex Alexov

😊👍

Нина Владимировна

Вообще-то есть надо когда хочется, а не по часам и не нажираться от пуза!

Игорь Погребняк

Для ослепления !!!)))... Схожу сейчас немножко ослепнуть )))...

Та
Танита

чтобы видеть эти бессовесные наглые жующие морды))

Alex Alexov

😄

Go Ka

Чтобы лишний раз убедится, что вся еда на месте))

Alex Alexov

Для охраны

Табуретыч

Он сделан для тех,кто любит нарушать запреты.

Alex Alexov

Кострукторы наверно обладают такими слабостями

Елена Елена

Чтобы спалится когда лезешь в холодильник

Alex Alexov

Верно продумано

Юрий Юрченко

Чтобы его ночью не перепутать с туалетом.

Люба Зарва

чтоб видно было кто туда заглядывает

Даня Елисеев

Потому что в холодильнике нет окон!

Alex Alexov

Ну вооще!!!!

Гаврилова Аня

Правила созданы, чтобы их нарушать

Xuliqanka #1

Чтобы продуктам не было страшно))

Alex Alexov

😊😊😊👍

Аглая

что бы все видели кто ночью жрет

Alex Alexov

Ага попался !! И сами принялись

Аглая

я с ним не дружу 😄

Alex Alexov

С холодильником или с тем кто жрет

Аглая

на всякий случай с обоими 😄

Alex Alexov

Похвально

Аглая

😉

Шепот

чтобы продуктам не страшно было

Alex Alexov

Необычно

Ирина Ермакова

что бы продукты дорогу нашли!!)))

Alex Alexov

Сколько изобретательности