Рафис Галиев

а Вы хотите узнать как Ваши два друга могут сделать из Вас миллионера?

Ответы · страница 2
Алексей Бабушкин

ну если это не из анекдота: я был миллиардером. то тогда почему бы и нет

Светлана Баранова

любая женщина может сделать мужчину миллионером(если он миллиордер)

Надежда Петрова

Узнать конечно интересно.Но быть миллионером это так.....утомительно

Алевтина Попова

Да зачем мне миллионы?Потом думай,что с ними делать!Спасибо,не надо.

Но
Нодзоми

Ну да, миллиардера два друга в миллионера сделают из него в секунду.

Ольга Щербакова

Интересно - это как? Пока всего приходилось добиваться только самой

Анастасия Дельная!

...Со мной ни кто и ничего не может сделать..пока сама это не сделаю..)

С*
Светлана ******

Я хочу састья, а не богатства))) а его ни за какие деньги не купишь)))

Елена Добринская

Скажите сразу, сколько они запросят за эту волшебную метаморфозу.

Галина Костюкова

,,,,а вот с этого места поподробнее пожалуйста ,,,,,шутка конечно ,,,,

Наталья Сидорова

хотелось бы, но не припомню у себя друзей с такими возможностями!

Людмила Петухова (Торопова)

ну если ты уже милиардер то могут запросто и не надо гадать как

Григорий Панкратов

Да, они застраховывают меня, а потом ломают мне конечности

Анн А

У меня только одна лучшая подруга. Спасибо за предложение

Firyuza *****

Не , не хочу. Из меня уже делают миллионера, вы опоздали...)))

Мария Шарипова

)))КАКИМ ОБРАЗОМ ? НЕ ХОРОШО СМЕЯТЬСЯ НАД БЕДНЫМИ ЛЮДЬМИ..,

Soja Miller

Если я "миллиардер"?!-легко могут!,не заморачиваясь особо!

Оксана Гуляева

Нет. Я не хочу быть миллионером. Это не есть смысл жизни.

Юрий Коростелёв

Хочу, но мне кажется, что со мной у них ничего не выйдет!

Коскина Виктория

примерно представляю, что такое финансовая пирамида...