Ва
Васи*Лиса

...,, Пойми, в чем счастья моего секрет..., - А Вы поняли, в чем секрет счастья?

Ответы
Ольга Жикулина

У каждого оно свое..это счастье! Кто то находит его в семье, детях..Кто то в карьере.. А кому то дай здоровья и он будет самый счастливый.. Счастье оно такое..😜

Александр Бардаков

нет ты не поняла... потому что он один для всех -----УМЕТЬ ЦЕНИТЬ

Изя Моргенштерн

🖼 В пирогах, конечно же.

Николай Ушаков

В исполнении моих маленьких капризов и прихотей!!

Николай Ушаков

Вона,вона отдай сыр ворона!? Ты же на всю голову! Красавица и петь мастерица! Сыр то тебе ни к чему не пригодиться!?

Николай Ушаков

Уж сколько раз твердили миру, что лесть грешна, вредна, и всежь льстец сыщет в сердце уголок!!

Николай Ушаков

Вот теперь не на всю голову??

Ва
Васи*Лиса

Не изменится😉на всю, как не крути. Чувство не вырвешь😉

Николай Ушаков

Знать нашли в вашем сердце уголок??

Василий Тимощук

это когда тебя понимают ))) помните откуда ?

Василий Тимощук

доживём до чего ?

Александр

... секрет в том , чтобы замечать счастье...

Чеширский Кот

Там нет секретов там все открыто !!)

Ва
Васи*Лиса

👍👍👍Именно

Шафиков Наиль

Да, знаю. Только не всем раздаю.

Шафиков Наиль

Все "святые" и были черти, готовили сознание землян к покорности и рабскому повиновению. Пришло другое времечко и всему чёртовому конец. Весь Ад (мир) будет преобразован. Получится Рай и только для Человеков.

Ва
Васи*Лиса

Ну раз ты такой крутой, то докажи!Сделай так, что бы прекратились войны и люди жили в добре и по совести. А если слабо - сиди и не вякай.

Шафиков Наиль

Жди СИГНАЛА. Увидишь,, если повезёт. Слушай мою Сказкуи думай: Из колодца чёрт попал в Рай и кошки (египтяне) ушли из дома. Что случится если в Ад спустится Бог? Ад будет уничтожени превратится в Рай. Думай где же ты нааходишься? Каковы шансы попасть в мой Рай (Будущее).

Ва
Васи*Лиса

Твой рай.....я уже свое слово сказала.

Шафиков Наиль

Я всем городе говорю: "Я сдохну в этом году". Вижу радость в глазах. Добавляю: "Самым последним из всех жителей этого города и даже Земли". И морды вытягиваются. Осталось недолго.

Зиннур (Октябрьский)

Верить в счастье безрассудно

Зиннур (Октябрьский)

Ну у нее три трупа нарядом называвшимися лежали по столам, которые меня решили ждать по ее наводке, пришлось лезвие под языком держать, чтобы они бутылку донышком разбитую в кулачках держали, так как по моему разумению "ша" возглас был услышан при вытянутой пальчиками руки в горизонтали, что означало по китайски "смерть", а я их покинул чтобы с позорными не водиться, да и темно было глубоко за полночь, правда видеокамеры с магазина работали в зоне видимости.😴

Ва
Васи*Лиса

Ты цитировать долго еще будешь то?😂

Зиннур (Октябрьский)

Долго очень, так данное по природе укоротке не подлежит, там были девочки --- Маруся, Роза, Рая - беден был лишь Иванов Иван.😋!

Ми
Михаил

Вообще лишнее слово - счастье

Ми
Михаил

Зона комфорта и ничего лишнего

Владимир Гулинский

В реализации своих талантов.

Кристинка Жан

думаю.....НА ВСЮ ГОЛОВУ😆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

в отсутствии несчастья...

Сергей Сергей Журавов

да... не требовать много...

Неголубой Огонёк

Да, счастье это ТЫ и есть

Фенька

Да..в собственных мозгах

Лиска

счастье надо беречь...

Андрей Акбаров

И то примерно....

..

В гармонии

А. А.

Ага.. быть'