Na
Natali

Почему в наше время нанотехнологий не могут определить отклонения плода на ранних стадиях беременности и не обнадеживать родителей? Или высчитывать это на генном уровне?

Ответы
Буль Дозер

Потому что это никому не нужно. К сожалению Мы растеряли и те достижения в медицине, которыми раньше гордились...Беда в отношении людей друг к другу....

Na
Natali

Это да. Жалко смотреть на врожденные уродства людей и болезни не совместимые с полноценной жизнью.

Lyudmila

Это существует, давно и родителей предупреждают об этом

Na
Natali

Слабо как то предупреждают. Вокруг столько горемык...

Lyudmila

Сами отказываются в надежде на ошибку врачей

Na
Natali

Есть такое к сожалению. Но ведь и врачам сейчас не особенно доверишься, не каждому. Клятва Гипократа не имеет былой надежности.

Lyudmila

Сейчас на них никакой надежности. А клятву, я слышала, отменили

Na
Natali

Похоже на то, поскольку....и перечислять можно дооолго

Lyudmila

Это так

Раиса Журавлева

Наверное могут ,но только не в наших нищих моногородах

Ольга Лихачёва

видимо вы ходите не к тем врачам

Na
Natali

Ой,что вы,Бог с вами. У меня нормально. Я подумала об этом общаясь с одной женщиной. Она и рассказала свою историю. Удочерили девочку (сама не могла родить) пока ребенок был маленьким никаких подозрений не возникало. Все началось много позже...

Ольга Лихачёва

ну это же усыновленный ребенок.как медик Вам говорю,нужно было сразу делать анализы.а у беременных мам это все делается в процессе беременности .

Ирина Калошина

вот уж и не знаю чем вам помочь...

Николай Востриков

потому что ЧУБАЙС 😄 😄 😄

Марина Гончарова

могут, но не хотят

Na
Natali

Не хотят...

Игорь

ОНИ ТАК И СЧИТАЮТ

Na
Natali

Считают...

Сергей Чмиль

все у нас могут

Na
Natali

Тогда зачем позволяют родиться инвалидом и после мучают экспериментами...? Дорогостоящими.

Сергей Чмиль

Ну это вопрос уже не к нам.

Na
Natali

Понятно но, вы оставите или прервете беременность?

Сергей Чмиль

Петр 1 запрещал рожать уродов. Они сейчас на выставке в кунцкамере в Питере.в банках. Я бы не оставил.

Татьяна Зайцева

а сама что же?

Na
Natali

Мой вопрос не личного характера. Не обо мне.

Татьяна Зайцева

а мозги для чего

Наталья

могут

Na
Natali

Тогда от куда столько недееспособных людей?

Наталья

это не дешево 😞 увы