Александр Шевчук

Куда по вашему движется жизнь семей россии. со средним достатком ! К чему может привести сегодняшнее положение дел с зарплатами и качеством жилищных условий !?

Ответы
Елена

Будут жить то хуже, то лучше. Как много-много лет подряд уже. Потом состарятся, уйдут напенсию. А потом все... капут.

Александр Шевчук

Не веселый сериал ! Но откровенно. . .

Елена

так учили..вперед! отступать некуда

Александр Шевчук

Да уже не обидно ! Страшно . .о . .о . Вы просто многого не знаете . Мы висим над пропастью во многом. . . Но! ШАНС ВЫЛЕЗТИ ЕСТЬ ПОКА !

Елена

точно не знаю. просто верю.что все наладится!

Елена

кто он?

Александр Шевчук

Это из фильма " Комне Мухтар. " ШУТКА

Елена

благодарю

Александр Емельянов - Женат

в бездну...в очень темное будущее.

Александр Шевчук

Это так ! Но что может изменить эти тенденции ! ? Или все эти люди обречены ?

Александр Емельянов - Женат

очень смутно представляю жизнь...лет так через 15-20...не говоря о 40-50.

Александр Шевчук

А когда в России было иначе !? Тут вся жизнь игра в рулетку . .

Александр Емельянов - Женат

если не успел ХАПНУТЬ...и не попался - будешь жить..

Александр Шевчук

Это не все умеют , да и кто работвиь -то будет без денег . . .а денег вроде нигде нет . . В космос всё уходит . . .

Александр Шевчук

Или за забор. . . А бумаги не печатать .

Sk
Skorpion

к сокращению рождаемости

Александр Шевчук

Кому это выгодно ! ? Если сложно , можете не отвечать . . .

Sk
Skorpion

для бюджета,меньше расходов

Александр Шевчук

Да нет России без народа НЕ БУДЕТ ! Будут китайцы и остальные умные . . .

Sk
Skorpion

так понимали бы слуги народа

Александр Шевчук

Они своё хорошо понимают . Счета у многих в авшорах , под защитой саксов , и немцев . . . Да и нога одна там стоит . . .

Марина Мокина

уничтожению

Александр Шевчук

И что все , вот так перемрем. . .

Надежда Генералова

К нищете.

Александр Шевчук

Это уже есть ! Идёт просто уничтожение . . .