Александр Шевчук

Куда по вашему движется жизнь семей россии. со средним достатком ! К чему может привести сегодняшнее положение дел с зарплатами и качеством жилищных условий !?

Ответы
Елена

Будут жить то хуже, то лучше. Как много-много лет подряд уже. Потом состарятся, уйдут напенсию. А потом все... капут.

Александр Шевчук

Не веселый сериал ! Но откровенно. . .

Tрикcтeр

Переселяться надо подальше от социума и жить натуральным хозяйством .

Александр Шевчук

Сргласен ! Стерлигов это уже 20 лет делает , и успешно . Я сам купил дом под Нарой в 2008-м . Сад , баня , огород и воздух . Вода колодезная ! Места уже мало . Но без Москвы не могу . Родился и вырос . . .Самый сильный прирост населения в России , и в 19-м веке был за счёт крестьянства. . ПРЕРВУСЬ . МЫ НЕМНОГО этот вопрос потрогали. .

Tрикcтeр

Ну Стерлигов не смотря на то что он снимает и показывает по тв про свою жизнь , достаточно богат еще с Алисы , неплохо прибарыжился за счет народа . А к натуральному хозяйству нужно все равно идти , потому что есть нужно натуральные продукты а не то чем нас кормят , онкология возрасла в десятки раз и на первом месте рак кишок , от которого спасения нет .

Александр Шевчук

Я людей чувствую , это моя работа. . Сейчас занят своими делами . Ещё пообщаемся . У нас команда по жизни очень серьезная . УДАЧИ БРАТ !

Tрикcтeр

Рад был познакомиться .

Александр Шевчук

ПРОРВЕМСЯ ! Где МЫ ТАМ ПОБЕДА ! ( девиз морпехов ) ЕСЛИ НЕ МЫ , ТО КТО !? (девиз десантуры ) 😎✌️

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Сами видите, только в худьшую сторону

Александр Шевчук

Понятно . . .

Елена

так учили..вперед! отступать некуда

Александр Шевчук

ОН ПОСТАРАЕТСЯ !

Елена

кто он?

Александр Шевчук

Это из фильма " Комне Мухтар. " ШУТКА

Елена

благодарю

Александр Шевчук

Удачи !

Александр Емельянов - Женат

в бездну...в очень темное будущее.

Александр Шевчук

Это так ! Но что может изменить эти тенденции ! ? Или все эти люди обречены ?

Александр Емельянов - Женат

очень смутно представляю жизнь...лет так через 15-20...не говоря о 40-50.

Александр Шевчук

А когда в России было иначе !? Тут вся жизнь игра в рулетку . .

Александр Емельянов - Женат

если не успел ХАПНУТЬ...и не попался - будешь жить..

Александр Шевчук

Это не все умеют , да и кто работвиь -то будет без денег . . .а денег вроде нигде нет . . В космос всё уходит . . .

Александр Шевчук

Или за забор. . . А бумаги не печатать .

Sk
Skorpion

к сокращению рождаемости

Александр Шевчук

Кому это выгодно ! ? Если сложно , можете не отвечать . . .

Sk
Skorpion

для бюджета,меньше расходов

Александр Шевчук

Да нет России без народа НЕ БУДЕТ ! Будут китайцы и остальные умные . . .

Sk
Skorpion

огласен

Александр Шевчук

Рад пониманию !

Sk
Skorpion

так понимали бы слуги народа

Александр Шевчук

Они своё хорошо понимают . Счета у многих в авшорах , под защитой саксов , и немцев . . . Да и нога одна там стоит . . .

Марина Мокина

уничтожению

Александр Шевчук

И что все , вот так перемрем. . .

Марина Мокина

так уже

Надежда Генералова

К нищете.

Александр Шевчук

Это уже есть ! Идёт просто уничтожение . . .

Надежда Генералова

Вы правы.