Ма
Мах

Сленг сухопутной (материковой) шлюхи менее изобилирует красноречием нежели портовой.

Ответы
Златка Золотая

Очень интересная тема для обсуждения. Сразу понятно чем у вас голова занята. Зато потом..все бабы дуры..

Ма
Мах

Леди! Вы задержались

Златка Золотая

Потерпишь

Ма
Мах

Вас огорчило моё наблюдение или женская солидарность ?

Златка Золотая

Меня ничего не огорчило. Я прочла вопрос. Проанализировал. Ответила. Все. А вы чего, эмоций хотели? Нету у меня эмоций к вашему вопросу. Только понимание ваших страданий. Так что не возбуждайтесь. Я ушла.

Ма
Мах

Адьес

Морошка

Да ты эксперт!))))

Ма
Мах

Имею степень магистра психологии женщин

Морошка

Я видела учебник по психологии женщин)))) 500 пустых страниц

Ма
Мах

Да вы правы если сам дьявол за голову хватается решая этот ребус