Просто Я

Мне кажется ,что если я никуда ни поеду этим летом,то поедет моя крыша,но только уже без меня....

Ответы
Денис Сорокин

Правда, что у шансона Андрея Лютого ОЧЕНЬ ЛЮТЫЕ перспективы?
Особенно с припевом "Бом бом бом бом бом бом бом бом".. ,с колоколами. Самая смешная песня!!! Я просто давлюсь от смеха!!!

Бактыбек Эркинбаев

..,не обязательно летом куда нибудь поехать , поднимайся на крышу своего дома , и там можно загар получат , и крыша твоя останется при себе..,!!

Сергей Маркарянц

Этим летом, Вы точно никуда не поедете... но что самое замечательное, "крыша" останется тоже на месте (куда же она без хозяйки).....

Эльвира Мандрыка

Ха ха!!! Попробуйте поголодать и с головкой всё будет ОК!, Только водичку артезианскую не забывайте пить.

Лика Москальцова

не расстраивайтесь,в дурдомах сейчас очень эффективно лечат,как впрочем и в других отраслях медицины

Балбес

Лет 40 назад я был так же убеждён... а сейчас поднять попку и сходить в соседний магазин... ЛЕНЬ... 😝

Тамара

Можно и никуда не ехать и провести отлично время у себя на родине, конечно только с пользой.

Геннадий Голубев

Я последний раз ездил куда-то летом в Советском Союзе... у меня наверное вообще крыши нет?

Eduard

Раз у Вас такой жизненный настрой, то крыша уже поехала. Жаль что Вы этого не замечаете...

Ма
Максим

Надо догонять крышу😁лето кончается дальше, ситуация из 4 букв😬😁 первая ж последняя а

Вера Гудкова

Я ещё надеюсь, пока езжу на озёра области,хорошо,хоть кто-то не побоялся и пригласил.

Анатолий

Да пошлите её сразу, Вашу крышу! Всё равно она далеко от Вас никуда не денется. 😆😁

Ирина

У меня было такое же настроение.Пережила)) Первое лето безвыездное🖼

Эдуард Вождаев

уже типо август, это мож для вас только начало но для меня это уже конец лета))

Сергей Л.

Быстро к нам, на Юга! Море, дельфины, дольмены, пляжи лес, горы, вулканы, грязи!

Лев Полыковский

Не люблю никуда ездить, только на научные конференции в молодости ездил.

Павел Лелеков

Я много лет ни куда не ездил, и что? Я в полное нормальный. Не прибедняйся

Аскар Байжанов

если у Тебя поедет крыша , то Тебя точно повезут " куда-нибудь"...............

Roman Balan

У группы Агата Кристи есть песня - крыша, вот:

Mrrr. Prettyсat

🤔 Успокойся, тебе это только кажется... а крыша уже там!... 😉😁✌️💥