❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы будете есть вчерашний борщ?)

Ответы
Милота))

Вот у борща такое свойство, чем дольше он стоит, тем он вкуснее становится, а у простого супа, стоит ему остыть, а после подогреть, вкус совсем не тот! А на следующий день и вовсе! Поэтому я выбирают борщ и даже вчерашний, но чтоб не прокисший!)))))

Милота))

Рассмотрю твой вариант, вот, а пока работай, Енот!))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

понял...пошел работу работать...вот...😃

Милота))

Счастливо оставаться!

Valek Normalek

буду. а лучше через день. настоится. добавлю всяких всякостей---класс. готовлю-за уши не оттянешь.

Крысанов Андрей

если вчрашний уже был позавчерашний то не буду.. мало ли когдашний он бы позапозавчерашний

Игорь Черепанов

Я его специально держу сутки после варки. Он набирает "благородный "вкус и цвет.

Василий Сычёв

Да ... А почему бы и нет ... То есть борщ который приготовили вчера . Я так понял

Валерий Жуков

блин, я специально на ночь сварил, что бы настоялся, в обед кушать буммм

Олег Пустохайлов

Обычно спрашивают Любите ли вы кислинький борщ .Да .Приходите заатра)))

Олег Пустохайлов

Класс ,одно но Борщ варили вчера , а сегодня уже доедаем Если вы придете завтра то останитесь не с чем (((

Олег Пустохайлов

Обидно(())

Николаич

Нет.....Я вчера поганку выловил в борще...ты меня не любишь,милая,вааааще

Татьяна

И даже поза-позавчерашний. Стоит в холодильнике, хуже не становится.

Ki
Kiss

А что каждый день готовить что-ли??? Мы неделю едим один и тот же борщ

Vladimir Ch

Боржч и на неделю можно поставить. Но не пробовал. Терпения нет.

Наталия Колобова

Буду ! Как,правило,на второй день он более насыщеннее и вкуснее

Юрие Плешка

А почему бы нет, значит это чтобы зайти к вам завтра😃

Юрие Плешка

Так если сегодня приготовите борщ то завтра он будет вчерашним.

О Как

Сегодня сварим завтра приходите, это мы уже проходили.

Олег Таб

а только вчерашний и надо есть,чтоб успел настояться..

Владимир

даже более того, я его специально томить сутки буду ))

Сергей Пиньковский

Так вчерашний борщ вкуснее сегодняшнего. Это факт.

Михаил Борисов

почему бы нет? хотя полезней есть все сегодняшее

Владимир Никитенко

Вообще то борщ становится настоящим на 7 й день.

Владимир Никитенко

Значит Вы не пробовали.Удачи Вам.

Сергей Антипин

а чего с ним не так? он же в холодильнике стоял