Валентина Кочешкова

Вот читаю и многим отвечаю многим. А в ответ хамство. Зачем? У вас что то случилось?

Ответы · страница 4
Андрей Ростовский

🥀🥀🥀🥀🥀🤗

Олег Ахмедов

Да, случилось. Но вроде бы я вам не хамил.

Олег Ахмедов

Большинство ставят шутливые вопросы и отвечать лучше соответствующе.

Олег Ахмедов

Да, не все чувствуют границы дозволенного.

Валентина Кочешкова

Да. Из-за них настроение портится

Олег Ахмедов

А вы их в чс, а общайтесь с достойными.

Олег Ахмедов

Да не за что 😊.

Derenik Gevorgyan

Знайте кому отвечать.Хамов много стало.

Валентина Кочешкова

Вопросы были адекватные, но реакция потом....

Derenik Gevorgyan

Был простой вопрос.Ответил.А оттуда н а ц и к вылез.И пошло пошлятина

Derenik Gevorgyan

Про СССР.Как все дружно жили

Валерий Ратников 🇨🇳

видимо нарвались на сильно обиженного.

Валентина Кочешкова

Это не обиженные, это люди с большими проблемами

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну и бог с ними.

Владимир Курочкин

Народ разный....не обращайте внимания...

Нина Стeпаненко

даже если и случилось хамить нельзя ...

Нина Стeпаненко

умников тоже хватает ... если не получается с такими уходите ... я часто так поступаю ... у меня как под настроение ... если на меня валят хамы ... я крайне осторожно загоняя в тупик ... а в основном мимо ... только с хорошими людьми общаюсь ...

Валентина Кочешкова

Обидно, зачем задавать вопросы, если не устраивают ответы и хамить. Ведь не все согласные

Нина Стeпаненко

я здесь вообще не задаю ...только отвечаю ... по вопросу заметно настроение ... если бы возможно спросить у таких людей кто их задает ... как говорят в общем ... интернет это мусорная яма ... конечно есть хорошие люди в поисках своего даже просто для общения ...мало что у человека ...хочется поделится своим ... я только пожелать хочу что бы люди встречались общались по пониманию

Нина Стeпаненко

и вам спасибо ...вы можете со мной пообщаться на любую важную тему для вас ... если вам интересно ...я пойму и помочь советом если нужно ... не принимайте к сердцу плохое только хорошее

Татьяна

что вы так воспринимаете. успокойтесь

+++ Я Всегда С Вами +++

Образованность людей на их же уровне.

Ви
Виталий

Пока ещё нет, но хамы на верном пути...

Ви
Виталий

Стараюсь не обращать внимания и не опускаться до хамского уровня в своих ответах, если всё-таки отвечаю

Валентина Кочешкова

Но ведь всё равно неприятно

Ви
Виталий

Валентинушка! Стоит ли воспринимать это слишком серьёзно? Плевать...

Николай Богомазов

Мне тоже такие не нравятся. Я их в чс.

Татьяна Жильцова

вот поэтому и не хочется отвечать

Валентина Кочешкова

Сейчас так и делаю. Читаю вопрос и думаю, полетит в ответ хамство или нет

Татьяна Жильцова

просто надо добрее быть. может и жизнь будет другой

Александр Грызлов

Это просто такое ведение диалога

Александр Грызлов

Нравится им

Александр Грызлов

Все что нравится, отвечать или пропускать

Александр Грызлов

Вот и ладно

Ал
Алекс...

Будьте проще, не нужно цинизма...

Ал
Алекс...

А что есть

Ал
Алекс...

А юмор?!?)

Романа

Так Вы бы их и спросили об этом.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Каждый делится тем, что внутри

Валентина Кочешкова

Дак вырази нормально, без хамства

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Видимо, по другому общаться просто не умеют

Чеширский Кот

Чет вы темните голубушка !!)))

Чеширский Кот

У вас статистика ответов и коментов порядка 30 штук ! Это как обьяснить и всего один вопрос ! Когда вам нахомить то успели !!???

Чеширский Кот

Вы что получаеться у нас новорожденная !!))?

Чеширский Кот

Тогда не растраивайтесь сдесь много народу хорошего есть !!

Валентина Кочешкова

Я с ними сейчас и общаюсь. На мой вопрос отвечают только хорошие люди

Борис Лебедев

я не хамил и пока не отвечал

Борис Лебедев

дураков хватает в инете, так что не расстраивайтесь!!!

Валентина Кочешкова

Знаю, что хватает, но лучше бы их не было

Борис Лебедев

да и без них -непонятно- где умный , где глупый , а кто- дурак!! 😁

Николай Семенюта

Я ни разу никому не хамил...

Валентина Кочешкова

Больная тема. Как у вас с погодой?

Валентина Кочешкова

А у нас снег выпал и вроде пока не тает. Неужели зима?

Саша Иванов

Я так то культурный йожиг

Саша Иванов

У ёжиков иголки как острые штыки. На ёжика наехать поищите идиота. Хорошо что ёжики мирные зверьки. А то пришлось бы ёжиков стрелять из пулемёта.

Саша Иванов

Да. Даже кошкам страшно. Приходят на даче и жрут у них из мисок

Валентина Кочешкова

У нас жила один сезон самочка. Так страшно пыхтела. Зато мышей не было

Жорж

Вопрос позвольте в личку?

Жорж

Вы ушли? Почему?