Сергей Солдатов

А какие вам рок группы нравятся(метал, дум и т.п. включительно)?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter и так далее и тому подобное

Елена Лабрис

Я крайне многогранна в своих музыкальных предпочтениях) лично мне нравится как русский рок советских времен, так и современный вариант смешанный с попсой)

Светлана Васильева

Когда слушала музыку (нулевые 21века нравилась DDT, Кино,Наутилус, Сплин) из российских, Pink Floyd, Scorpions, Eagles, Queen - еще раньше из зарубежных). Сейчас не слежу

Ирина Юдина

Много! От Rammstein и Nightwish до Баха и Моцарта. Так что, слушаю не только рок, но и классику. Вот уже лет 25 - "Агата Кристи". В общем - люблю хорошую музыку.

Шамрик Айрапетян

Никакие,вернее, я ничего не знаю про все эти группы. Подобным я интересовалась лет сорок назад ,а сейчас ,увы...,уж извините.

Полина Ванюкова

металл, хеви-металл, панкрок и альтернативный рок

Елена Велиган

Теперь попроще))металлика,скорпы и чайф))

Анастасия

никелбек, старсет, линкин парк, расштайн

Ирина Ога

я вообще рок не слушаю и не понимаю(((

Р*
Ритм ***

Я не могу судить о них,,Это не мое

Па
Павел

какая еще группа.. работать надо

Лидия Асанова

Только российские рок-группы

Ирина Цветкова

Ария, Апокалиптика, Рамштайн

Зоя Данилова

Мне не нравится рок вообще.

Lyudmila Prokopenko

МНЕ НРАВИТСЯ ПОП-МУЗЫКА.

Лариса Ефремова

Гимн советского союза.

Галина Мальковская

я их не знаю это не мое

Пт
Птичка

Алиса нравится

Ма
Машынька

Пикник люблю...

Ма
Машынька

А! Точно жы! Мины!))) Мины - этта клёва!)))

Мавр Сделавший Доброе Дело

А то))) Главное самому не угодить)))

Ма
Машынька

Ну мы ж в каропки!))) Там типло и тиха)))

Мавр Сделавший Доброе Дело

"Нас не догонят""(И не найдут))

Ма
Машынька

Главно жувать тиха... чтоб мины не услышали... )))