Она

Мало знать себе цену...нужно еще и пользоваться спросом!?

Ответы
Антон

спросом пользуется то что продается, так что важно не пользоваться спросом а просто быть любимой, при чем для этого больше чем один единственный человек и не требуется:)

Наталья ***

Юля и какая же у вас цена?

Она

Я не могу о себе судить,это могут сделать лишь другие люди....А насчет спроса и цены-такой вопрос у меня возник только потому,что некоторые из себя строят таких важных людей,что противно))))))И не более того) Любимый оценит-это бесспорно,но и оценка со стороны(как работника,как человека,как друга) тоже имеет значение...

Александр Ермилов

человек безценен и набивать цену глупо, больше похоже на детское увлечение

Александр Ермилов

значит ни чего такие люди из себя не представляют, иначе глупо было бы цену набивать

Она

Они думают иначе и,таким образом,рискуют остаться на распродаже)

Тунгук *

Вопрос с подковыкой !!! Растёшь на глазах !!! :0))))

Тунгук *

А на что бы ты меня поменяла ?????

Таинственная Незнакомка

Тебя?! НИ НА ЧТО!!!! Тунгук - это раритет!! Не потому, что старый, а потому, что такой - только один!!!)))))

Тунгук *

Посмотрю сегодня- "Вот такие пироги" комедия :0))))

Таинственная Незнакомка

Да. Уже смешно.)) И вот даже фильмы со съедобными названиями смотришь!)))) Ты рыбкой не наелся?))

Она

Ты сейчас столько доводов привел по поводу того,что педагоги диктаторы,что я приняла это на свой счет)))Только в наших с тобой спорах я всего лишь оборонялась) Мои вкусы и потребности-это мой внутренний мир и критиковать его просто бесполезно....Поэтому,хочется,чтобы мы оба сделали выводы по поводу нашего поведения))))Все отлично!

Алекс Ночкин

на любой товар есть покупец.спрос это реклама

Максим Из Хабаровска

И какая же у вас цена ? простите за вопрос.

Она

А это уже не мне судить,а людям)

Александр Медведев

И желательно говорить на языке общения...

@em K@n@fin@

ЭТО ДА ПОЛЮБИШ СЕБЯ И ВСЕ ТЕБЯ ПОЛЮБЯТ

Алексей Ерёмин(Бердск)

А она спросом и определяется.

Она

Некоторые завышают цену и при отсутствии спроса...Не всем людям знаком "Закон рыночной экономики"...

Татьяна

И правильно преподнести себя

Елена Попова

Но спрос и определяет ту цену

Славик Sportik Шепелёв

цена на спрос не влияет)))

Она

"Закон рыночной экономики" говорит об обратном,но в жизни есть люди,которые это не понимают и продолжают завышать цену))) Такие рискуют остаться в конце концов на распродаже)

Александр Тарасов

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна

прям принцип: деньги-товар-деньги

Татьяна Лаврова

Это утверждение?

Самый Путёвый Мужик !

Верно))))))))

Ёж

пользоваться спросом тоже мало

Анатолий Дягилев

конечно