Ирина Ирина

Кто Вам больше нравится Маша или Медведь?

Ответы
Валерий Гусев

Аналог той Маши- я однажды видел на море.....Люди ВСЕ рыдали.А мне было в радость.Честно.Вот нравятся такие.Может я и сам такой? Она же искренне всем желает добра))))))

Марат Жакупов

Благополучный конец,т.е.Маша любит копчёную медвежатину и готова ходить с охотниками по берлогам ...на живца...

Вадим Чабанов

Оба "хороши"-Маша еще "несмышленыш",а Медведь..на то он и медведь!Странная у них ситуация произошла!

Просто Осень

Ну уж никак не Маша,эта беспризорница,которая целыми днями везде шляется и даёт медведю покоя.

Потапенко Константин

Туповат мультик.Хотя не тупее амерских,да и колорит национальный...А Мишку мне там жалко.

Александр К.

Ни тот, ни другой... Маша - ещё маленькая, а медведь - мужского пола.. Я ж не Кончита Вурст))))

Валерий Носков

Увы, из детского возраста давненько вырос. А вообще то друг без друга они - пустое место.

Рокер Де Театрал

Медведь, конечно. Не понимаю, кто мог позволить оставить это чудовище с бедным мишкой.

Александр Гайдашев

Так как теперь я уже медведь, то очень приятно вспоминать, что когда-то был Машей...

Аркадий

Маша - это ващедура невоспитанная. Да и личико... Весьма неприятно.

Андрей Шваб

Они мне оба нравятся, но почему не показывают машиных родителей

Андрей Шваб

Дом показывают, живностъ во дворе, а вот с родителями железнодорожниками проблема

Владимир Иванов

Естественно,Маша!Тем более,что она живет со мною.Моя внучка!!!

Игорь Пиперов

Ели честно, то кролик, или заяц с морковкой. Волки симпатичны.

Геннадий Митрофанов

Если с точки зрения мужчины-то Маша нравится гораздо лучше.

Ольга Лопаткина

Маша - миленькая, А Мишу жалко, он такой добрый и терпеливый

Тимур Исмаилханов

Такая семья необходима! Для примера супружеским парам... 😄

Хм
Хмырь

Мне всё равно.Лишь бы водки было достаточное количество.

Антон Короткевич (Питер)

Всё равно, что спросить кто лучше - Пикассо или Бетховен.

Petru A Mea

конечно же не это ужасное животное, называемое Машей...

Виктор Павлюченко

оба персонажа так как Маша бес Медведя ничего не стоит