Умар Салимов

Мой Дедушка воевал в 1941 году за свободу у него ордер 2важде герой советские союз он ваявал до Берлина за свободу сегодня у него сина доча и внука это свабодни строна называют инострансом это справедливо как вы думаете?

Ответы
Angela На Метле

тогда была одна страна, теперь нам предъявляют претензии в оккупации (Прибалтика, Украина). теперь все друг другу иностранцы, к сожалению

Ольга Чеканова

Я думаю,крайне не справедливо! Поклон ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ!

Ольга Чеканова

И Вам спасибо! За то что Вы есть и обожаете своего ДЕДА!

Умар Салимов

Да спасибо вам за уважение вам искренне желаю здоровья и счастья

Светлана Филюкова

нет

Светлана Филюкова

мальчик, посмотри на фото,и на года,

Умар Салимов

Это уважение не думаете по другому