Умар Салимов

Мой Дедушка воевал в 1941 году за свободу у него ордер 2важде герой советские союз он ваявал до Берлина за свободу сегодня у него сина доча и внука это свабодни строна называют инострансом это справедливо как вы думаете?

Ответы
Angela На Метле

тогда была одна страна, теперь нам предъявляют претензии в оккупации (Прибалтика, Украина). теперь все друг другу иностранцы, к сожалению

Умар Салимов

Когда нет опасности да

Ольга Чеканова

Я думаю,крайне не справедливо! Поклон ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ!

Умар Салимов

Спасибо и вам

Ольга Чеканова

И Вам спасибо! За то что Вы есть и обожаете своего ДЕДА!

Умар Салимов

Да спасибо вам за уважение вам искренне желаю здоровья и счастья

Ольга Чеканова

Взаимно!

Olga Ohorodnyk

наверное

Умар Салимов

Для вас это хорошо

Светлана Филюкова

нет

Умар Салимов

Спасибо за понимание

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!

((( Владимир )))

нет

Умар Салимов

Верно