Любые материальные требования, рассмотрение меня как объекта, с которого можно в последствии что-то поиметь не обязательно в материальном смысле(допустим как пример из жизни в воспитании сына, который папе не нужен), высокомерие, желание заточить меня под свои взгляды, вынесение мозга под любым соусом.
Какое-то внутреннее неприятие человека. Когда он ничего еще толком и не сказал, а мне уже с ним разговаривать не хочется. А бывает наоборот. Интуиция) )))
Вот прям, с первых минут - наверное ничего . Если мне интересен человек , женщина , я не стану делать , вот скорополительных выводов. Время покажет .
Если оттолкнет, то не с первых минут, а с первых секунд. Скорее всего невежество. Оно ведь не признается обладателем (обладательницей)
Его высокомерность. Сразу возникает мысль: "Куда мне до него? Слишком долго опускаться надо, что бы до такого уровня дойти."
Нкприятный запах, неухоженные ногти, вульгарность. Запах включает ( но не исчерпывает) явный пеиебор с парфюмерией.
запах. и хуже всего, когда на немытое тело нанесен парфюм. Это пистец. И сколько таких помоек ходит... мама дорогая.
Это точно
бывает такое( есть такой миф "типа встречались в прошлой жизни и сделал что то плохое" ну или как то так
Должен не принужденный разговор сложится, если его нет, дальше двигаться не интересно
Выдвижение не обоснованных требований и претензий..... Приветствую тебя, Иллюзия....)))
напор
Можно, назвать и "напор", Татьяна. Сам по себе он не плох, плохо, когда он излишен и превращается в домогательство....
именно об этом я и хотела сказать.человек пишет вопрос, а ответ признает заранее только свой.
да хоть как это назови.
Откровенная глупость, враньё, плохое знание своего языка, ограниченность желаний
Трудно сказать.матерные выражения к примеру или ответы без слов смайликаии
Уже наверно ничего. Потому что знаю многих, и знаю-кому отвечать, а кому-нет
Занудство. Обилие нравручений. Снисходительное отношение. Общение сверху.
Если он будет являться с первых минут оппонентом, а не собеседником.))))
Меня это наоборот не оттолкнет))))
Он будет доминировать в так называемой беседе и его желание понятно - он хочет слышать только себя. Стало быть, с одной стороны, говорящее радио, пусть и чересчур эрудированное, а с другой - мысли и слова собеседника его совсем не интересуют, если только в одном аспекте - заткнуть его и распаляться от его столь ничтожного, по его мнению, хода мыслей. Нужен ли такой так называемый собеседник? ))))
Привет) Иногда сам вопрос(его нелепость), или никчёмный ответ в беседе.
Многое.Я такой привередливый.Даже колготки не соответствующие обуви.
высокомерность типа я такая звезда а вы все моего мизинца не стоите
))
Да разве всего перечислишь...любая мелочь может быть как решающее...
Настроение - как определяющее?
Восприятие на момент...но и настроение может иметь действо, но тут возможен и пересмотр, после...
Что здесь чаще и происходит!)))
Человека можно вытащить из колхоза а вот колхоз из человека нельзя


