Бродяга

Вам быстро удается уснуть или зависит от усталости ?

Ответы
Нина Вассина

в моем случае все зависит от количества выпитого коньяка....250 гр, это тот максимум , от которого я мгновенно...🥃

Бродяга

Интересно

Нина Вассина

засыпаю мгновенно....а потом ничего интересного

Светлана

Вообще со сном непредсказуемо. Бывает и усталости нет или, наоборот, очень сильная усталость,... а сна нет...

Бродяга

Это да

Лора

всегда засыпаю легко, а вот ночью просыпаюсь, но парадокс в том, что чем больше устаю, тем хуже сон

Angel Ok

как в том анекдоте: считаю до трех и засыпаю. ого так быстро? ну бывает и до пол четвертого...

Ду
Душа-К-Свету

Засыпаю быстро просыпаюсь еще быстрее часа в 4 утра. Издержки жизни кошатников

Ina Jin D Rin

Не всегда, иногда помогает кроссворд, кофе или капли 💦 и повязка 😷 для 😴

Даха

включаю какую нибудь видяшку в телефоне с монотонным голосом и засыпаю

Бродяга

Хорошо

Ин
Ингрид

быстро...у меня жизнь разнообразна и плодотворна.... сплю хорошо..

Бродяга

Прекрасно

Ин
Ингрид

✌️

Ольга Просто ******

в основном быстро ..но иногда думы одолевают ..о житие бытия.....😉

Го
Горец.

От физической ... просто отклчаюсь, когда себе это позволяю.)

Ол
Ольга

ни что не меняется в жизни😁. засыпаю как в молодости😁

Бродяга

Хорошо

Ибрагим Сябитов

Когда я по настоящему устал - быстро, когда нет - устаю)

Lov Mi

Как только удоряюсь о падушку сразу теряю сознание

Бродяга

Это хорошо

Ир
Ирина

Нет не быстро и кто его знает от чего это зависит🙂

Бродяга

Да уж ,поди пойми )

Ир
Ирина

Вот, вот

Валентина Жигалова

в основном -быстро стараюсь в одно время ложиться

Иветта Макавяцкайте

Засыпаю в последнее время только с лекарствами

Бродяга

Жесть

Иветта Макавяцкайте

Ну когда у тебя за пол года 5 стресовых ситуаций попадающих в перву

Алина

Вообще бессонница. Под утро только на два часа.

Сергей

Засыпаю обычно после 2ч.,хотя ложусь около23.30

Альциона Эта Tau (Кнопа)

от неё - и быстро и никак - передоз усталости

Бродяга

Понял

Бродяга

Агась

Нина Осипцова

усну быстро, но просыпаюсь несколько раз.