Наталья Грозенок

Кота бездомного кормила два года...через интернет нашла хозяев-отвезла за 90 км(коровы там-молоко сметана)..Через четыре месяца-весь обмороженный пришёл(зима была)-и сразу в постель ко мне!Как ТАКОЕ ПОНЯТЬ?!

Ответы
Svetlana Tkatsenko

с вами лучше : 2 августа - День Воздушно-десантных войск России

С Днем ВДВ, голубые береты!

С днем воздушно десантных войск!

Добрым Утром! С Новым Днём!Долог жизненный путь, по нему я бреду,

Попадая, то в радость.., то снова в беду...

И немало ошибок пришлось совершить.

Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу Вам сказать:

Можно счастье разбить, но не склеить опять.

Так легко разорвать эту тонкую нить,

Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,

От обиды вспылив, не гоните коней,

И пусть Вас сберегают слова-мудрецы:

«Не губите любовь, не рубите концы!»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,

Ведь любимые ваши ранимее всех.

Им для ревности повод не дайте, молю,

Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.

Нет на свете дороже её ничего.

В океане любви нет желаннее встреч.

Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.

Дорожите любовью, как жизнью самой.

Как святыня она неизменно права.

Я прошу Вас: запомните эти слова! http://playcast.ru/view/10236136/a9f7f9a8face6a656facd9f327080bda1b81a278pl ТЕБЕ С НЕЖНОСТЬЮ......... https://img-fotki.yandex.ru/get/228174/126737981.ec/0_45e1b7_fdd4b9cf_orig ​

Валентин Паладий

Вернувшийся кот означает, что вы избежите беды: значит, кот взял на себя весь негатив от предстоящих событий и вернулся обратно в ваш дом с хорошей энергией.Если котенок пришел в дом, приведет это к непомерной радости. Всегда означает счастье, хорошие известия, когда вы видите кота на пороге своего дома. Когда пришел полностью черный кот, это к скорой прибыли, к удаче в делах. Если вы видите на кошке присутствие окраса трех цветов, это приведет к постоянному достатку в вашем доме.

Чувствуя энергетику дома, кот никогда не придет в дом или на порог чьего-либо дома, если почувствует недоброе. Недаром, на Руси, прежде, чем в новую избу, пускали кота первым в дом: так он определял будущую энергетику нового жилья. Охотно бежал в дом – будет радость в доме, если кот убегал, приглашали священника, чтобы он освятил прежде дом, а уж потом пускали кота снова. Во второй раз с освященный дом кот вбегал с радостью.

Наталья Грозенок

Да,уж!...КАКИЕ ОНИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!!!...сейчас сидит рядом со мной...доволен...про НЕГО речь идёт!)))

Жанна

у вас ему лучше!!я тоже брала к себе кошку, пока её родная семья в гости на новогодние праздники уезжала....ели вернула обратно!!! кошка уперлась лбом в дверь, не давала её открыть, что бы я её домой отвезла, а при передаче хозяйки-намертво в меня когтями вцепилась! мяукала жалобно((( потом мы взяли её котёнка , жила у нас кошечка больше 10 лет-умнейшее существо, но это уже совсем другая история))))

Наталья Грозенок

Да-да...я при НИХ многое знаю-сколько себя помню,кормлю - лечу-нахожу"добрые руки"...потом даже созваниваемся с хозяевами-делимся,так сказать...но тут-совсем уникальный случай!...БЕЗДОМНЫЙ КОТ ВЕРНУЛСЯ!!!)

Жанна

так он вас за свой дом выбрал!))

Наталья Грозенок

...как-то ТАК получилось))))

Галина Смирнова

Кошки,особенно взрослые,находят дорогу домой.У нас был кот,который потерялся,но через две недели он вернулся домой.Грязный,истощенный.Я его отмыла,откормила.Он опять стал просится на улицу.Но ему не повезло,его дворовые мальчишки сбросили с крыши 9-и этажного дома.Мне сказала соседка,при которой это происходило.Очень жалко было котишку.

Наталья Грозенок

((((я просто с ума сходила,когда позвонили новые хозяева и сказали,что Мух сбежал тут же!...Была метель-хотела взять такси и мчаться...а куда?...ГДЕ ЕГО ПУТИ?!...Пока не пришёл-покоя не знала-виноватой себя чувствовала!

Галина Смирнова

Еще ,учась в школе,родители переехали в другой поселок /за 5 км от прежнего/.Наш кот Васька трижды убегал назад в старую квартиру.Потом бывшие соседи согласились за ним смотреть и кормить и мы больше не стали его забирать.

Наталья Грозенок

В этом и дело-собаки(а у НАС 15 лет жил пёс-шотландская овчарка-так вот,собаки к хозяевам...а кошки-к месту дислокации,так сказать...

Галина Смирнова

Можно и так сказать.Их тянет на старое место жительство.

Наталья Грозенок

...вернее будет,в ЕГО случае-то,на старую улицу...или,иногда,подвал...)

Галина Смирнова

Пусть будет так,это не принципиально.

Галина Ильичева

У нас кот живет уже наверной лет пять. В руки не дается видимо перепало хорошо. Появился зимой с собакой. Собаку приютили соседи, кормили, но она тоже так и не позволила себя гладить. А вот кот жив. на улице стоит миска, специально ля него. Еду не просит, требует, смотрит в глаза и истошно орет!)

Наталья Грозенок

...вот ведь-тоже история ,достойная пера!?)И Вы ЕГО КОРМИТЕ и ОПЕКАЕТЕ,да?

Галина Ильичева

Конечно, жалко кота. Несколько лет тому назад был еще один кот, дики шипел близко не подходил, но если мороз за 20 жалобно под дверью пищит. И такой ласковый,мурлыкает, и на коленки забирается и всю ночь в ногах проспит. Мороз спадает- опять дикий!

Наталья Грозенок

))))))......))))Ох,ХИТРЮГИ!!!))))

Елена Смирнова

😄 😄 😄 У моего сына такой же случай . Его сын принёс щенка . Месяц у них прожил , нашли людей в деревне отвезли на автобусе . Через два дня прибежала . Утром сноха на автобусе уезжает на работу та уже там её ждёт . И так теперь каждый день . 🤣

Наталья Грозенок

ЭТО-СУДЬБА!)))

Елена Смирнова

Эта Судьба обои грызёт и мебель .)))))))))))))

Наталья Грозенок

Пройдёт ЭТО...и останется ВЕРНОСТЬ_ЛЮБОВЬ_ПРЕДАННОСТЬ!)))

Елена Смирнова

Кто знает ))))))))))))

Наталья Грозенок

Держали собаку 15 лет...поначалу тоже были и перевёрнутые мусорные ведёрки-и лужицы под ногами...но потом....ЧУДО!

Люпэль Анива

Два года! Да он привык к вам. Вы его семья! А вы взяли и отдали, разве можно!? Так нельзя! Я просто представила, как это, даже слезы навернулись. Жалко как котейку! Я недавно одноглазого подобрала, пусть будет счастливым.

Наталья Грозенок

...За свою жизнь,сколько себя помню-всегда кого-то кормила-лечила-отдавала в "добрые руки"...ОН был одним из многих,кого я кормила...нашла ЕМУ дом и хозяев...причём отличный дом и прекрасных хозяев...

Faiq Azizov

Вы просто - ПРЕЛЕСТЬ , Наталья!!!! СПАСИБО Вам большое за Вашу доброту!!! Кот Вас любит за заботу и доброту!!!! Бедный кот! Как ему удалось зимой найти Вас? Чуть не замёрз! Мне так жалко всех бездомных кошек и собак

Faiq Azizov

Спасибо Вы уходите?

Наталья Грозенок

...почти...но вернусь когда-нибудь конечно..темы вычные...

Faiq Azizov

Хорошо До завтра

Faiq Azizov

ОК

Игорь Крайнов

Этого не понять никому но рассказ хороший. Я слышал что один вояка увольнялся в запас с Севера(Североморск)...плакали по коту но с собой не взяли - отдали в хорошие руки.А кот все таки пришел...примерно 5000 км..

Наталья Грозенок

!!!!ОГО!...Так у НИХ-ЭТО НОРМА!!!...Но ведь мой-то был бездомным...и я ЕГО пристроила в ОООООчень хорошее место!...

Игорь Крайнов

вопрос еще в том что он пришел через пол-года.Это 180 дней.Делим 5000 на 180 получаем около 25 км в день!

Наталья Грозенок

АБАЛДЕТЬ просто!...Скорее всего,ОН ЕХАЛ местами!)))с них станется!))))

Игорь Крайнов

вот вот ..а кошатники говорят что у мы о них ничего не знаем.И если собака годами ждет своего непутевого хозяина в аэропорту - то кот придет сам!

Наталья Грозенок

)))))Кошатники-ЭТО ПРОСТО ЛЮДИ!)))))

Игорь Крайнов

да, но нас мало любят и понимают но мы поэтому поводу не переживаем)))

Наталья Грозенок

))))а чего НАМ переживать...?-ЗА НАМИ-КОШАЧЬИ!!!)))

Владимир Павлов

Это так можно понять. - у меня кошка....сволочь конечно, но когда мне хренова - она тут как тут...и набезобразничает - тут же понимает, что мне это не понравится....Наверное у них душа не меньше нашей...)))

Наталья Грозенок

...ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ!)

Владимир Павлов

И с этим согласен!!!..)

Наталья Грозенок

Хорошо,когда понимание есть,правда?!...Значит,МЫ одним миром мазаны...как говорится!)

Владимир Павлов

Неее.....Не совсем.....А вдуг получится больше?.....Грибочков тогда ждать или - да ладно....давай ещё поживём?....))))

Наталья Грозенок

Согласна и с ЭТИМ!🍸 🍸

Анна Матвеева

Выбрал ту хозяйку, которая больше полюбилась. Не зря ведь ушел из того дома и стал бездомным. Значит не нравилось, не заслужили его там. Коты охраняют нас в астрале, покровители своеобразные.

Наталья Грозенок

...)))и присела за комп...СПАСИБО ЕМУ!...хоть ОН от мыслей всякошных отвлекает...

Анна Матвеева

Вы нашли друг друга! Рада за вас. Слышала истории, когда взаимная любовь с животным (собакой в частности) оказывала услугу даже в посмертном состоянии.

Наталья Грозенок

...да,много есть чудесных историй!...Благодарю Господа,за радость от общения с ЧУДОМ СВОИМ!))Спокойной ночи!)

Анна Матвеева

У нас утро. Вам спокойной ночи! Всего доброго!

Наталья Грозенок

У меня тоже пятый час..но поспать ещё нужно..наверное!)ВСЕГО ДОБРОГО!

Ге
Геннадий

А чего тут не понятного...котам как и собакам свойственно чувство благодарности...верности..привязанности...может даже любви....животные хорошо разбираются в людях...Ваш кот оценил Вас....

Наталья Грозенок

...и дал мне понять,ЧТО ЕЩЁ ЧЕГО-то,да СТОЮ!!!)))

Ге
Геннадий

Конечно...то что у вас доброе сердце это очевидно...

Наталья Грозенок

))Благодарю Вас!...И ЭТО ТАК!...проверено жизнью...

Юрий Трущенков

У котов ( и кошек , конечно ) чувство привязанности или чувство нелюбви развиты весьма сильно . Это животное сильно именно своими рефлексами и ощущениями . Просто научный факт .

Наталья Грозенок

О как научно!...СПАСИБО!...Класс!!!

Юрий Шуганов

Домашние животные очень привязчивы. Сбежала моя домашняя кошка, Месяца через два с половиной нашла меня во дворе и так лизала и мурлыкала! Так страстно меня не любил никто.

Наталья Грозенок

))))ОНИ ЭТО УМЕЮТ!)))

Тихая Мелодия

Любит он Вас.У моей знакомой был похожий случай...долго подкармливала кота...нашла хороших хозяев...а он через две недели ушёл оттуда....думали-пропал...долго шёл....но пришёл)

Наталья Грозенок

Вот-вот...один в один!...

Гарсон №2

я в прошлой жизни, тоже был котом, куда меня только не возили...а я нагуляюсь, пиз..ей получу, потом домой хочу...на автопилоте) и сразу в постель...я знаю почему)

Наталья Грозенок

))))История,достойная пера просто!)))))Продолжение у НЕЁ было...есть?)

Гарсон №2

есть

Наталья Грозенок

Радует...дети есть у Вас(от этой ИСТОРИИ в смысле?!)

Гарсон №2

нет

Наталья Грозенок

то есть без продолжения получилось...бывает и так...

Александр Макаров

Коты очень верные звери. Своих первых, желательно, хороших хозяев они ни когда не забывают. И не одной сметаной жив кот, ему ещё хорошее отношение требуется.

Наталья Грозенок

ТАКОЙ хитрюга новых хозяев так бы раскрутил-ОНИ ЕГО ТАК ЖДАЛИ...

Александр Макаров

Что делать - природа.

Наталья Грозенок

Правда,теперь ОН и тут спит где и как хочет...главное здоровым стал-всё зажило...)

Александр Макаров

Так и должно быть.

Наталья Грозенок

Спасибо Вам!)

Александр Коскин

Молоко и сметана не главное. Бывший бездомный кот получил приют-они этого не забывают. А вот как он оказался бездомным-он бывшим хозяевам простить не смог.

Наталья Грозенок

Маленьким-больным крохой впервые ЕГО увидела я...думала,что девочка-ИХ чаще бросают...назвала Мухой(дикий был-убегал)...потом прикормился-поймала глазки полечить-увидела,что мальчик...Мухом так и остался!)))

Юрий Олейников

У нас подобное было. Соседский кот зашел к нам в гости, так постепенно перешел к нам на ПМЖ. Соседи переехали в новую квартиру, а кот остался с нами жить.

Наталья Грозенок

)))КАКИЕ ОНИ ХИТРЮШКИ,правда?!))

Юрий Олейников

Да это точно. Провожал и встречал нас с работы. Научился стучать в дверь, когда приходил с прогулки здоровался. И обижаться умел. 🙂

Наталья Грозенок

)))Вот-вот...Мух мой(его Мухом зовут) так сладко сопит мне в хо,ложится прямо на голову и в ухо посапывает...знает,хитрец,что мне ЭТО нравится...и как раз нужно!))))

Алекс Венцель

Кошки очень хорошо ориентируются в пространстве. Были случаи, когда они возвращались за полторы тысячи километров. Видимо у вас ему было лучше...