Наталья Грозенок

Кота бездомного кормила два года...через интернет нашла хозяев-отвезла за 90 км(коровы там-молоко сметана)..Через четыре месяца-весь обмороженный пришёл(зима была)-и сразу в постель ко мне!Как ТАКОЕ ПОНЯТЬ?!

Ответы · страница 10
Ге
Георг

Животное знает где его любят!

Наталья Грозенок

Та и ЛЮБОВЬ потом лишь пришла,когда ОН вернулся...до ЭТОТ был обычным бездомным котом...

Ге
Георг

Инстинкт ему подсказал что там его полюбят)))))))

Наталья Грозенок

короче,ОН-ПРОСЧИТАЛ МЕНЯ!!!)...ну,и КТО ОН после ЭТОГО?!)))

Ге
Георг

Котяра!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ге
Георг

🌷 🌹 🌷Это Вам за сердечность!!!

Наталья Грозенок

Благодарю...на ТОМ стоим!)))🙏

Эдуард Гараев

он уже ваш. и он так же думает

Эдуард Гараев

есть такое. они тоже умные

Наталья Грозенок

Скорее,МЫ-ЛЮДИ "тоже умные"!...

Эдуард Гараев

людям дан разум. а вот ума я бы многим добавил.🙂

Наталья Грозенок

)))ЭТО ТОЧНО!...Ну,не станем обижать человечество...ОНО ИТАК ОБИЖЕНО!...Удачи Вам!

Эдуард Гараев

спасибо. и вам всего доброго🌹

Борис

Не хлебом единым....... 🙂

Наталья Грозенок

Но ни как у людей,согласитесь?!

Борис

У нас тоже был случай - украли собачку (небольшой пинчер) - выскочил с неотстегнутым поводком, за поводок его и поймали. Через полгода пришел, толстенький, раскормленный - видать кормили хорошо, но убежал и вернулся к нам! 🙂

Наталья Грозенок

Ух,ты!...то есть,не прикормился ТАК,чтобы забыть и жить-наслаждаться...а просто жил-ел-пил-в своё удовольствие-и дожидался случая домой сбежать!...ВОТ МОЛОДЧИНА!!!)🍸 🍸

Борис

Да - это удивительный случай был! А мы тогда и объявления расклеивали "Пропала собака" и по ночам прислушивались - вроде наш Филя лает. 🙂

Наталья Грозенок

и,самое-то главное:Вы ЕГО ждали-прислушивались-переживали...а ОН ...ТАК НЕОЖИДАННО ,взял,и пришёл!...да?))))

Борис

Да, слышу - кто-то скребется в дверь. Открываю - а там наш Филя откормленный. Особенно дети радовались! Это их любимец был! 🙂

Наталья Грозенок

Вот удивил-так удивил!МОЛОДЕЦ!!!😘

Наталья Вишнякова

Преданность и благодарность

Наталья Грозенок

Вот почему теперь заваливает меня мышами-кротами и птичками!?))))

Наталья Вишнякова

Я на даче подкармливала кошечку с котятами...так потом она также мне мышку к ногам принесла, села и в глаза смотрела...

Наталья Вишнякова

Пришлось всех забрать не смогла в зиму оставить

Наталья Грозенок

Вот-вот!...Говорю же,ОНИ НАМИ РУКОВОДЯТ...и чистят НАС от налёта всякого!...

Анна Маркина

Он выбрал себе хозяина...сам))

Наталья Грозенок

Умничка мой!Мух драгоценный!)))

Ковалев Юрий

это простое кошачье счастье

Ковалев Юрий

да конечно. это так, мы псу даж операцию делали

Наталья Грозенок

А КАК мы ЕМУ уши лечили(в речке в деревне накупался-вода попала...)потом в шапке гуляли-люди кто смеётся-кто косо смотрит...тогда ЕЩЁ не было всех ЭТИХ бутиков и картинок с собаками в одёжках!

Наталья Грозенок

ОНИ ещё и стимулируют НАС к действию...не дают впадать во всякие там депрессии и прочую ерунду!)))

Наталья Грозенок

Остаётся только воскликнуть:"Да здравствуют браться наши меньшие!...И МЫ-ИХ ХОЗЯЕВА!")))

Несу_Свет

Они очень умные и преданные.

Наталья Грозенок

Так пусть бы и остался в доме-дворе-и-ТАКОМ ХОЗЯЙСТВЕ!!!...Вс. жизнь "бездомников"кормлю-лечу-раздаю-никто не возвращался....а тут?!

Несу_Свет

Вы его выкормили, он к Вам привык, как к хозяйке.

Наталья Грозенок

И теперь стал моим другом-сынишкой-помощником...)))

Наталья Кириллова

Любовь, животные они такие!!!

Наталья Грозенок

...да,уж!...И не подумаешь,что НА ТАКОЕ СПОСОБЕН может быть бездомный кот!)

Наталья Кириллова

У меня два, вернее кот и кошка, оба бывшие бомжи, подобраные, самые красивые , самые преданные и любимые, беспогромные с большими сердечками

Наталья Грозенок

)Согласна на 100 процентов!...Про своего Муха могу рассказывать часами!...Но Вы ВСЁ ЗНАЕТЕ!!!)

Ом

везде хорошо,но дома лучше))

Наталья Грозенок

Пока не знаю...но когда есть "ЕЩЁ!"...значит должно быть некое продолжение!)))

Ом

и еще могу))но только для тебя моя дорогая)

Наталья Грозенок

Прогуляйтесь по улице...либо в парке...

Наталья Грозенок

Я как в ТАКОЕ время и выхожу всегда!...драйв в тишине и шорохе ежиков))))

Наталья Грозенок

...что же ещё предложить Вам от головного недуга?)

Та
Татьяна

Преданность... Он выбрал Вас

Наталья Грозенок

ТАК классно,что у бездомного кота ТАКАЯ ЧЕРТА ЕСТЬ!....

Та
Татьяна

Да, только это чуть было не стоило ему жизни

Наталья Грозенок

....Вы не представляете,сколько я плакала и переживала за НЕГО,когда мне позвонили несостоявшиеся хозяева и сказали,что ОН тут же сбежал от НИХ!....было желание взять такси и мчаться куда-то...останавливало лишь то,что неизвестно было,куда мчаться-то?....

Та
Татьяна

У меня так один раз с котёнком было, благо я знала, где искать. и нашла же

Наталья Грозенок

...НЕСРАВНИМОЕ ни с ЧЕМ СЧАСТЬЕ,правда,когда вновь ИХ ВИДИШЬ...пусть даже обмороженных-с истёртыми в кровь лапками-худющих и больных...ВСЁ ЛЕЧИТСЯ....главное ЕГО ДУША с ВАМИ!!!и ЕГО ТЕПЛО!

Наталья Грозенок

Теперь носится на улице...ТАКОЙ ДОБЫТЧИК-то птичку-то мцшку мне под дверь несёт!)))))

Евгения

Вот она , настоящая любовь!!!

Наталья Грозенок

ЭТО ТОЧНО!!!)))😇 😘

Любовь Зыкова

Верность или привязанность

Наталья Грозенок

За бездомными котами никогда особой верности не замечала(хотя,сколько себя помню,всегда ИХ кормлю-лечу и отдаю(кого смогу!)в "добрые руки"!

Владимир Неверов

Родственная душа. Храни его

Наталья Грозенок

Храню уж...когда не носится по улице...)))

Александр Святкин

котик к вам привык и пришел

Александр Святкин

Надо сначала завтрак приготовить

Наталья Грозенок

Непременно!И обед тоже...и в магазин сходить...и котов покормить...и маму(в вашем случае)....дел тьма,только,знай,разворачивайся!)Удачи!

Александр Святкин

ваши слова подействовали на меня спал как мертвый

Наталья Грозенок

)))Рада...Пусть ТАК БУДЕТ!....Не думайте о том,что и ТАК ЕСТЬ...живите-и делайте то,что нужно...

Михаил

бедный котик, но это любовь

Михаил

спасибо Наташа.

Наталья Грозенок

Вера даёт силы...сама несла много"нош" по жизни...папа покойный три с лишним года лежал(перелом шейки бедра)...с мамой раздельно ОНИ жили...мама ревновала-чего только не было...потом маму забрали...муж скоропостижно скончался в 13м...через месяц-мама умерла...Господи,только ТЫ МНЕ ПОМОГ!!!

Михаил

понятно, Наташ.

Наталья Грозенок

😘Всего самого доброго вам,храни ВАС Господь!

Михаил

взаимно , Дорогая!

Виктор Кулик

коту виднее где теплей!😄

Виктор Кулик

я бы удивилчя если бы он ошибся!

Наталья Грозенок

...Если объясните,откуда ТАКАЯ уверенность,буду рада!)

Виктор Кулик

у кошащих инстинкт развит во многом. они знают что им нужно на подсознательном уровне.

Наталья Грозенок

В ЭТОМ нет ИМ равных!...Я-вечная кормилица животных...

Виктор Кулик

кот это хорошо усвоил и по сему вернулся.

Наталья Грозенок

Восхитил меня своим упорством...своим желанием быть рядом...своим терпением в преодолении ,казалось бы,просто непреодолимых препятствий...ЗИМА-ХОЛОД-ГОЛОД-РАССТОЯНИЕ-ХИЩНИКИ...

Виктор Кулик

это мои самые любимые домашние животные.ни кто не обладает такой грацыей!

Василий Гусев

Кот решил, что у тебя лучше.

Наталья Грозенок

Так попробовал там хоть денёк пожить-потом бы и сравнил...а то взял и сразу сбежал...вдогонку за мной...да,по зиме-да по морозу!...

Наталья Грозенок

...Наверное,просто не успели...хотя лохматый купался бы не только в молоке,но и в домашней сметанке катался!))))

Grizuk Vera

Похоже любовь слаще семаны

Наталья Грозенок

ОНА и неплохо бы и сметанки-думает теперь мой Мух(а ЕГО так зовут!),лёжа справа от меня на диванчике))))

Владимир Неизвестный

ВЫ ДЛЯ НЕГО ЛЮБИМЫЙ ПАРФЮМ!

Владимир Неизвестный

РЕЧЬ О НАЗВАНИИ ПАЛЬЦЕВ НА РУКЕ?

Кузьма Воронов

Зря связались с интернетом

Наталья Грозенок

Да,ладно,Вам!)))Что ж тут ТАКОГО страшного!?))