Наталья Грозенок

Кота бездомного кормила два года...через интернет нашла хозяев-отвезла за 90 км(коровы там-молоко сметана)..Через четыре месяца-весь обмороженный пришёл(зима была)-и сразу в постель ко мне!Как ТАКОЕ ПОНЯТЬ?!

Ответы · страница 4
Aлександр Варавкин

Животное уже выбрало себе хозяина . Вот и вернулся домой там где ему хорошо .

Aлександр Варавкин

И мой вам поклон . И пожелание доброго вечера и отличного настроения .

Наталья Грозенок

Спасибо за тёплые слова и приятные пожелания!...спишемся ещё непременно...а теперь спать...устала сегодня...😔

Aлександр Варавкин

Добрый вечер Ната ! Хорошего настроения и отличного отдыха я вам желаю .

Наталья Грозенок

Доброй ночи,Александр!...Музыка звучит над засыпающим посёлком нашим...праздник:и день Республики(ещё 30-го числа,но сегодня поздравляют!),день нефтяников,и день рождения нашего посёлка тоже!...концерт,салют,теперь вот дискотека...всё ЭТО действо происходит довольно далеко от моего дома,но всё слышно,и салют как раз над моим двором...словно..."раскрывался"...Но я не очень на таких мероприятиях люблю бывать...

Aлександр Варавкин

А , почему не бывала на гулянье . Это же какие эмоции на ночь перед сном .

Елена

Он два года эти всегда помнил,когда от молока и сметанки деревенской убегал

Наталья Грозенок

Видимо,именно ТАК!!!...И ЭТО ЕГО ГРЕЛО ВСЮ ДОРОГУ...ДОМОЙ!...

Елена

И без домашнего молочка ему у вас было лучше

Наталья Грозенок

...уже,наверное,потому,что ОН попал в поле моего зрения малюсеньким совсем...носился тут вокруг миски общей...не давался в руки,что бы промыть гноящиеся глазки...я и не знала-мальчик ЭТО,либо девочка-назвала МУХой(потому,что летал вокруг просто!))))

Наталья Грозенок

Но потом,когда прикормился немного,поймала,принесла домой,что бы обработать всего-тут только увидела,что парнишечка это...но МУХом так и остался!)))

Alexander Gorbachev

Это называется преданность и благодарность. У животных чаще проявляется!!!

Наталья Грозенок

Согласна с Вами.....с сожалением приходится согласиться с тем,что у людей-С ЭТИМ-сложнее...

Нина Нина

Хорошая ты вот кот и почувствовал.Жаль что у него четыре лапы,а не пара ног

Наталья Грозенок

...или,наоборот,хорошо)))))😊

Наталья Грозенок

Мужа не заменит...но и не скучаешь....клубочник такой...вот теперь вязать учу))))

Нина Нина

Получай удовольствие от общения

Наталья Грозенок

Пренепременно!...Тут ещё на лето дочь свою Мишель привезли(бабуле на травку!))))-престарелую уже вальяжную кошечку...немножко воюют...немножко дружат...немножко носятся...короче картинка маслом!)))))

Наталья Грозенок

)))))Из Храма пришла(с праздником Ильи Пророка Вас!)-дома были оба-сразу бабуле под ноги...поели вкусняшку-и дружненько так на прогулку....пошипливая(Мишель!))))))

Нина Нина

И Вас с праздником!Мир Вашему дому!

Ветер Ветров

Им некогда , все в работе, а тут столько внимания и все ему. Я б тоже пришёл.

Наталья Грозенок

Да,какое там внимание-было?Вынесешь раз в день-в общую мисочку корм...в поилке-вода...и носятся-кто етс-кто нет-не проследишь...глаза,когда надо,полечишь...

Valeri Norsky

Это нормально. Надо было кастрировать, тогда прижился бы на новом месте...

Valeri Norsky

Изданием, от которого еду ))

Наталья Грозенок

Понятно!Вы-корреспондент...журналист...

Наталья Грозенок

А когда Вы уезжаете,ваши питомцы ждут Вас наверное!?мысленно следуя за Вами...молясь...

Valeri Norsky

Они радуются возвращению. И конечно же скучают ) Это приятно

Наталья Грозенок

Удачи Вам!Здоровья и долгих-прекрасных лет жизни!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫ !)

Karen Vartanov

не то молоко наверное ))), шучу . аверное хорошее мало чем можно заменить.

Чеширский Кот

коту нужен человек который его любит а не ​коровы там-молоко сметана !!

Наталья Грозенок

Так любви-то особенной к НЕМУ и не было-кормила наравне со другими бездомными,лечила по необходимости...

Чеширский Кот

это и есть любовь кот знал что он ваш и нечей более !! а там он был некому ненужен вот он к вам и вернулся ! собаки людям служат а коты людей любят !!

Наталья Грозенок

Всегда знала,что коты-хитрющие создания...

Чеширский Кот

они умнейшии создания каждый из них неповторимая личность !!

Наталья Грозенок

Верю...знаю...люблю очень...

Михаил Лакомов

.....благодарность животных не в пример благодарности человеческой......

Наталья Грозенок

...наверное,не соглашусь за всех!...Бывает...бывает,что прекрасно проходит совместная жизнь-растут дети-присматриваются родители-строится хозяйство-отношения какие-никакие-доверие...но приходит день и час-ВСЁ РУШИТСЯ...да,ТАК,что камня-на камне не остаётся...в том числе и от хозяйства!

Михаил Лакомов

это критично для женщины,мужик построит новый дом..

Наталья Грозенок

...если у НЕГО появится и желание...и стимул для ЭТОГО...

Михаил Лакомов

стимул--где-то спрятаться от дождя,для мужика шалаш-дом,главное спокойствие..

Наталья Грозенок

Хм...убедили...Пусть будет радость и счастье в вашем покое!...

Юрий Молотов

Значит Вы его истинная хозяйка и он Вас искал, а Вы не сразу это поняли

Наталья Грозенок

...То есть,когда два года тому назад,я заметила мааааленького чёрненького бегающего голодного с гниющими глазками комочка-ЭТО БЫЛА СУДЬБА!?)

Юрий Молотов

для него да, он Вас выбрал, они ищут своих хозяев

Елена Судник

это привязанность, живому существу не всегда сметана и молоко нужно...

Bob Chelpachenko

Зря, зачем было хозяев искать. Оно надо? Раз потеряли, значит не нужен.

Наталья Грозенок

...Уважаемый человек,хозяева,в данном случае,ЭТО-"добрые руки",которые хотели взять бездомного кота СЕБЕ!...имея в деревне дом,миниферму....Но КОТ(будучи бездомным все свои два с небольшим года,сбежал...

Bob Chelpachenko

Коты очень привязчивы к людям. С этим ничего не сделаешь. И способны найти человека с очень большого расстояния. Как это у них получается? А еще они очень независимы, включая жратву, хорошие условия и т.д. Смиритесь.

Наталья Грозенок

А тут и смирятся особо не нужно!...Я ЛЮБЛЮ ЕГО!МЫ ПРЕКРАСНО ЖИВЁМ ВМЕСТЕ!...

Bob Chelpachenko

Вот и отлично.🙂

Александр Цыганок

Чем больше мы узнаем домашних животных, тем меньше нам нравятся люди.

Наталья Грозенок

Вы правы...хотя ЭТО и противоречит сути человеческой...

Наталья Грозенок

Согласна ....Непросто в мире бушующем найти адекватных людей...с простыми человеческими чувствами в загашнике...

Олег Иванов

Коты сами себе выбирают хозяев, это только мы думаем что их выбираем

Наталья Грозенок

Если только в далёкой...предалёкой прошлой жизни...

Наталья Грозенок

)))но в веке прошлом-ТОЧНО!!!)))

Олег Иванов

Да яж его знаю, Наполеон Бонапарт))

Олег Иванов

Так вот он к кому шел, а все Москва, Москва

Наталья Грозенок

)))не пустили ЕГО в наш Татарстан...да,и не было ЕГО тогда..Татарстана то!

Александр Соколов

Они чувствительные,кто как к ним относиться. По своим кошакам вижу.

Александр Соколов

Конечно. Это же член семьи.

Наталья Грозенок

Да...это так...спать не пора ли?!...Эх,время-времячко

Александр Соколов

Спокойной ночи,ласковых снов!!!!!

Валерий

Бывает такое!!!котов надо в мешке увозить чтоб дорогу не видели😉

Наталья Грозенок

...но ЛАСКОВОЕеееее....))))

Валерий

А то!!!жрать то им тоже хотса🤣🤣🤣🤣

Наталья Грозенок

Еда даже не обсуждается,Валерий!Кормлю не только своих,но чужих-бездомных-всех...тут нечто ИНОЕ в ЭТОМ коте!)...нечто загадочное...

Валерий

Коты привязаны к месту😜

Наталья Грозенок

По-видимому только ЭТОТ ...остальных не видела с возвращением!))))

Сергей Чирков

Деревенские кошек плохо кормят, и гоняют. А Вы видать гладили его.

Сергей Чирков

Ну вот, значит не один только кот хороший.

Наталья Грозенок

-преданный...настоящий какой-то!

Сергей Чирков

Вам наверное теперь и мужика не надо.

Наталья Грозенок

"Мужика",скорее всего,нет...но мужчину...

Наталья Грозенок

Обычного...но доброго и честного....пожившего и пережившего с достоинством положенное для ЕГО возраста....умелого наверное....Как-то ТАК...

Та
Татьяна

Был у меня такой дрыщ) тоже пришёл зимой, холод, орёт: жрать давай!

Наталья Грозенок

Неа,ЭТОТ молчал...сил не было не только просить,наверное,даже дышал с трудом...

Юрий Куклихин

человек ищет где лучше , рыба -где глубже,что-то и коту относится!

Наталья Грозенок

)))Так наверное...хорошо,что не погиб...пока искал...

Наталья Грозенок

Зато теперь,наелся-отоспался...и в "ночное"-на охоту...и развлечения!)))))

Татьяна Tatiana

не кормили там! а к вам - привык! не отдавайте его больше никому

Татьяна Tatiana

Вашему коту можно позавидовать!!! Его так любят!

Наталья Грозенок

ОН САМ СЕБЕ ТЕПЕРЬ ЗАВИДУЕТ...и глаз хитрый-хитрый...и всёпомнящий...и всёпонимающий...

Татьяна Tatiana

удачи вам и вашему любимцу!!!

Татьяна Tatiana

💐 - это вам, а это -🐈 ему!!!

Наталья Грозенок

Благодарю искренне!😘 😘...от НАС обоих!))))