Жанна

Вопрос к представительницам женского пола: если прошло несколько лет с последней встречи с любовником-вы встретились снова, он желает возобновить отношения....а вас от него тошнит (очень изменился ) ваши действия ?

Ответы
Shlooz Shlooz

Я не женщина, но ситуация типичная. Любовник стал старым и противным. Естесственно ищут моложе. По крайней мере у нескольких моих знакомых происходит именно так.

Алена Вишневская

Ну я не знаю , а можно прямо на него стошнить

Pawel Minenkov

Ну скажите что ничего не вернется и все

Пани Малгожата

никаких действий, сам отвалится))))

Александр