Татьяна Анатольевна

Обратите внимание Ерохин Алексей sprashivalka.com/3438851 #. Вот и ещё один моральный урод. Настраивает русских против Украины!

Ответы
Nickson.

Я думаю он так поступает ,потому .что имеет какой то в этом интерес ,например финансовый ...У меня мать русская а отец украинец!!!Я живу на западе Украины ,но разговариваю на русском...закончил русскую школу,но это не помешало мне закончить во Львове техникум и вуз ..Общаюсь на четырех языках.Я лично ничего не имею против русских или против людей других наций !!!Нет плохих наций -есть плохие люди .....Бог все видит и всем зачтется за поступки ....

Татьяна Анатольевна

Я с Вами солидарна! Детишек очень жалко! Они то за что страдают?

Nickson.

Я не знаю о чем вы .но я за мир и дружбу....Я лично не очень разбираюсь в политике .но я разбираюсь в людях....Так вот -ГАВНЮКИ есть везде.везде есть продажные люди и мрази....везде и в каждой нации есть уроды и подонки....но всех под одну гребенку не стоит....

Татьяна Анатольевна

Я тоже в политике вообще ничего не понимаю, но за то что бы все жили дружно! И главное - что бы у детей было детство радостное, с улыбками и морем счастья!

Люся По

Мочи его, Танюха. Я зашла ответы почитала, там ма разм, чистой воды.

Татьяна Анатольевна

Привет Дорогая! В личку ты бы видела что мне прислал...волосы зашевелились, даже там где их нет. Он набегами сюда заходит... гадость черканёт и в кусты.

Люся По

Привет, вноси в чс и не парься.

Татьяна Анатольевна

На андроиде у меня не показывает чс, а комп дети сломали.

Сергей Дж.

Его мир заблокирован администрацией сайта...

Илья Илья

"троллей на окладе" хватает везде. веревок на всех хватит 😉

Игорь Новиков

В свое время на Украину приехали по разнарядке 30 тысяч русских мужчин, "тридцатитысячники", они, в основном, стали председателями колхозов, руководителями разных рангов, соответственно пустили корни, внедрили свое семя, только дебилы могут настраивать своих против своих.

Татьяна Анатольевна

Два урода не могут кресло поделить, а столько людей уже погибли. Мне жалко детей - их то за что? Они же и жизни ещё не видели!

Игорь Новиков

Там не только кресло, хотят друг перед другом показать свое превосходство, пусть бы вышли сами на поединок, почему дети должны защищать чьи-то интересы, придет время и им скажут, что их никто не заставлял и не посылал, ( как с афганцами поступают)

Татьяна Анатольевна

Так и будет! И крайнего найдут!

Татьяна Анатольевна

Даже подумывпю взять осиротевшего ребёнка, но будет ли у него будущее здесь?

Ал
Александр

А вот этим Вы сами кого против кого настраиваете???

Татьяна Анатольевна

Никого не настраиваю! Хочу что б его забанили! У меня с телефона не получается.

Эдуард Необутов

Уродов много Согласен На Янкесов работает

Татьяна Анатольевна

Настроение супер! Чего и тебе желаю!

Эдуард Необутов

Я тоже в положительном нахожусь

Ольга Никитина

Нас бесполезно настраивать

Татьяна Анатольевна

Вот точно сказано! Бесполезно!

Де
Дед'уктор

Буду знать.

"@
"@-@"

так я и говорю кошмар что творят -- а людям парят мозг -- твари фашисткие -- а еще обижаются что я их так называю - убеждают что это мы мол виноваты в всем что творится в стране у них

Татьяна Анатольевна

А вот тот урод ещё и масло в огонь подливает.

"@
"@-@"

а мы с ним уже поругались -- :D--

"@
"@-@"

молодец -- ладно я спать пошел -- споки ночи

Татьяна Анатольевна

Ерохин АнатолийТЕБЯ И МАТЬ ТВОЮ ВЫЕБУТ БАНДЕРОВЦЫ И В РОТ И В ЖОПУ.И СОЖГУТ ХАТУ ! Вот что он мне в личку кинул.

Ирина Кононова

спасибо

Ната Мир

ок