Александр Жук Эстония Таллин

Тихий зимний день ! Где то там крестьянин торжествуя.... А тут - тихо падаетснег мягкий пушистый и белый белый . Вопрос: а какого цвета увеличительное стекло надо взять, чтоб внимательно и более подробно разглядеть снежинку упавшую Вам на ладонь? С нетерпением жду варианты ответа

Ответы · страница 11
Владислав Козлов

а на хрена мне холодильник если я не курю!!!вопрос: сколько лет учительнице? 🙂 🙂 🙂

Светлана Чуйкова

Очень хорошо видны снежинки невооружонным глазом на одежде. Красивые и разные.

Людмила Крюкова

смотря в какой стране падает снег и какой, снег бывает мокрый и сразу пропадает

Галина Панищева

А не успею я её очень внимательно рассмотреть, так зачем брать какого-то ЦВЕТА?

Шалаев Александр

Нет чтобы насладиться чудесным зимним днем - Вы людям вопросы глупые задаете)))

Настя Мистик

пёстрого.витраж.хз где такое взять.проще самому смастерить покрасив например

Лидия Семененко

Проще на открытке можно разглядеть причём можно разглядывать долго -предолго

Татьяна Жукова

заморозьте капельку Святой воды- идеально правильная снежинка при любой лупе

Ольга Сергиеня

Не успеете разглядеть-растает от теплых рук! Может лучше просто представить?))

Александр Данкев

а зачем цветное, думаю пойдёт и прозрачное, хотя возможно ультрафиолетовое....

Ирина Карпач

Думаете, с фильтром лучше будет?.. Ну, тогда бы я попробовала не тёмный синий..))

Римма Петраченко

она растает, пока будешь вооружаться микроскопами. и очки то одеть не успеешь

Наталья Евтушенко

прозрачное... но я с удовольствием смотрю на падающий снег просто через окно..)

Laki Subenko

Думаю, что лучше взять "просветленную" оптику, она обычно голубоватого цвета.

Александр Жук Эстония Таллин

не более часа назад питерская "умница" пыталась уколоть меня тупостью вопроса из эстонии и я ей парировал что ответы россиян гораздо тупее чем этот вопрос СНЕЖИНКА РАСТАЕТ ЕДВА КОСНУВШИСЬ ЛАДОШКИ

Laki Subenko

Саша, просто у Вас зима теплая, а у нас, как правило, носят варежки-перчатки.....

Надежда Генералова

Внимательно и подробно не успеешь рассмотреть на ладони она быстро растает.

Анна Иванова

Думаю, очков будет достаточно. Главное успеть рассмотреть, пока не растаяла.

Имя Женское

Саша, приглашайте на прогулку...можно на Штромку, мне ближе, тогда и расскажу

Имя Женское

добрый день, Саша! заглянула. внучку привезут, так что я ненадолго. будем играть! в конце недели обещают снова морозы. будем посмотреть, как говорят наши аборигены

Александр Жук Эстония Таллин

И все же зима в этом году менее холодная и снежная , но даже при такой погоде я умудрился простыть ,сижу и шмыгаю носом такиеще и кашляю

Имя Женское

это вирусы. я пока ни разу не болела. купите свежий корешок имбиря, он везде продаётся, очень хорошо помогает и от горла и от кашля. чайную ложку на стакан горячего чая, постоит немножко и пить. и кусочки в рот. просто держите, сколько можете, меняя . это от воспаления и кашля. щалфей на молоке, от кашля. лечитесь и не болейте

Александр Жук Эстония Таллин

Спасибо за дельные советы ,постараюсь хоть как то вступить в борьбу за здоровье

Имя Женское

да это самое простое, чем можно себя вылечить, если пока нет осложнений. запущенную болезнь - только с таблетками. позжно пенять на народную медицину, если в помощь нужны антибиотики. ☕

Леня Сибирский

цвет значения не имеет , нужен солнечный безоблачный день , и линза побольше

Леня Сибирский

Татьяна Пиотух

Уж какое найдёте. Я цветных увеличительных стёкол вообще никогда не видела.