Александр Жук Эстония Таллин

Тихий зимний день ! Где то там крестьянин торжествуя.... А тут - тихо падаетснег мягкий пушистый и белый белый . Вопрос: а какого цвета увеличительное стекло надо взять, чтоб внимательно и более подробно разглядеть снежинку упавшую Вам на ладонь? С нетерпением жду варианты ответа

Ответы · страница 14
Михаил Григорьев

Не успеешь разглядеть - растает. Да и какая разница какого цвета лупа? 😉

Любовь Костенко

Очки +3 мне достаточно.Кому не хватает, пусть берут с большей диоптрией.

Zinaida Gornushina

Не успеете Вы взять увеличительное стекло: снежинка тает на ладони......

Zinaida Gornushina

Почему Таллинн раньше писали с одним н" ?

Александр Жук Эстония Таллин

В эстонии появились несколько баранов пожелавших править и русский язык я удивлен что россия проглотила это просто естонское линн означает город и действительно пишется с двумя нн но кто посмел совать нос в русский язык и почему русские языковеды не поставили этих баранов на место я на месте россиян просто заставил бы писать город ПСКОВ именнно так как пишется он на русском у нас же это ПИХКВА

Zinaida Gornushina

Вот такие перегибы....Брат мне на посылке пишет:" Таллинн",а по телевизору на сноске -Таллин ,если речь идёт об Эстонии..Интересно!.....

Александр Жук Эстония Таллин

В россии это не изменили что бы это везде исправить сумасшедшие затраты потребуются

Zinaida Gornushina

Да,действительно,это больших денег стоит....

Ольга Литвак

розового...я с детства любила снег.т.к . жила на юге.это было в диковинку

Наталья Шестопалова

Я очень давно,в юности бывала в Кохтла-Ярве в ноябре и снега не увидела

Лорик )))

ее видать и без стекла ....настроение и влюбленность и не то еще увидишь

Людмила Логинова

Рассматривать надо не на ладони, а на темной варежке, можно и без лупы.

Александр Жук Эстония Таллин

А как её на веревку перенести? Если уж она ладонь предпочла?

Людмила Логинова

вареЖки с собой носите, а не верёвки 😄

Надежда Из Сибири.

Ничего не возьмешь, она растает.Если только в морозильнике поселится.

Инга Noer

я и так могу ее разглядеть на перчатке на меху, когда она долго не тает

Вера Никитина

А у меня хорошее зрение, я и так все подробно разгляжу, пока не растает

Татьяна Блазнова

не надо разглядывать снежинку- пусть она останется маленькой тайной))

Алексей Ерышев

крестьянин уже нигде не торжествует, до Эстонии всегда доходит долго

Александр Жук Эстония Таллин

И ЕЩЕ ОДИН ЗНАТОК ЭСТОНИИ вы бараны на себя взгляните

Алексей Ерышев

тогда нечего тут глупые вопросы задавать! Кто написал стихотворение про крестьянина?

Александр Жук Эстония Таллин

про того что на дровнях обновляет путь и его лошадка ... некрасова стихи и что этим хотел сказать7

Алексей Ерышев

ну вот и ответ)) Пушкина это стихи)) так что про баранов ваш ответ не по адресу

Александр Жук Эстония Таллин

значит тоже онегина читал не получилось у меня два стиха смешать для проверки ,а вот об эстонии не тебе судить тем более что я далек от эстнцев просто место жительства и не более того ну и работа разумеется

Авчинникова Марина

если зрение хорошее и снег крупный то увеличительное стекло не нужно

Татьяна Сайпудинова

Наверное, увеличительное должно быть прозрачным... а как по другому?...

Колючий Характер

никакое увеличительное стекло не поможет - снежинка просто растает.((

Мила Хаджилий

Я не представляю, какого цвета, но в десятки раз надо, чтоб увеличило.

Александр Жук Эстония Таллин

А я не увидел смысла в этом,ведь не ззаметили же подвоха в загадке

Валентина Потёмкина

Пока вы возьмете увеличительное стекло,снежинка растает на ладошке.

Сергей Русин

Ну если вы снежная Королева, то снежинка еще выживет на вашей ладони.

Галина

Можно без стекла представить ту форму. которую воображение нарисует

Балаболка

Вы такой Жук,Александр!!Пока тут ждёте ответа,она давно уже растаяла!