Александр Жук Эстония Таллин

Тихий зимний день ! Где то там крестьянин торжествуя.... А тут - тихо падаетснег мягкий пушистый и белый белый . Вопрос: а какого цвета увеличительное стекло надо взять, чтоб внимательно и более подробно разглядеть снежинку упавшую Вам на ладонь? С нетерпением жду варианты ответа

Ответы · страница 16
Таня

Иногда снежинки такие большие падают, что и так рассмотреть можно.

Ольга Захарова

Увеличительное стекло прозрачное .Да и снежинка на ладони растает

Гришина Жанна

она растает от тепла, если только на варежке А стекла прозрачное)))

Галина Николаевна Ромашова

Иногда снежинку ( узор ее) можно рассмотреть невооруженным глазом

Надежда Смородина

Раньше я часто разглядывала снежинки без увеличительного стекла.

Светлана Науман

у нас никаго, просто можно рассмотреть, просто огромные снежинки!

Надежда Мартынова

После такого вступления.романтического..........очки только РОЗОВЫЕ

Людмила Назарова

А снежинки не будет... Она растает.... Температура тела человека 36,6

Александр Жук Эстония Таллин

Верно хотя ладошка имеет и более низшую температуру но она все же плюсовая

Людмила Назарова

Но никогда температура ладошки не может быть ноль градусов или бывает при замораживании?

Александр Жук Эстония Таллин

Да ясогласен на этом и основан вопрос

Любовь Воробьёва

да...зима на убыль...а снег тает, так и не разглядеть эти снежинки...

ОК
Ольга Костюрина

Не надо брать увеличительное стекло- снежинка растает на ладони.

Оленька ))))

Не успеете разглядеть она расстает. И не какое стекло не поможет.

Александр Баландаев

просто глянуть на ладонь. если черная значит ты негр или кочегар.

Ол
Ольга

Шестиугольная снежинка, упавшая на ладонь, благополучно растает

Наталья Черникова

Если температура вашего тела с минусом,то можно разглядеть и так

Елена Бабич

лучше сфоткать макрообъективом, а потом увеличить на компьютере

Ви-1 Ка

ППрикоснитесь к ней губами и поймете что цвет должен быть теплым

Rima Kravcenko

обыкновенное увеличительное.смотрела красиво разглядеть можно

Небеса Мои Обетованные

Думаю цвет,в данном случае мало что решает.Обычное подойдет....)))

Александр Жук Эстония Таллин

Стекло вообще не понадобится снежинка расстаетедва коснувшись ладошки пошутил я насчет стеклышка просто вел внимание в стооону

Небеса Мои Обетованные

Я иногда ловлю на варежку и рассматриваю так,без стекла.)))

Александр Жук Эстония Таллин

Но у меня то сказано о ладошке вот в этом и был подвох

Надежда Протопопова

Увеличительного стекла не понадобиться .Снежинка уже ростаила.

Александр Жук Эстония Таллин

Всё верно именно такой ответ и предпологался а стеклышко я придумал для затуманивания ,вас не удалось затуманить

Тамара Дорофеева

Снежинка радости,чувств,любви. Большая снежинка. И лупы не надо.