Александр Жук Эстония Таллин

Тихий зимний день ! Где то там крестьянин торжествуя.... А тут - тихо падаетснег мягкий пушистый и белый белый . Вопрос: а какого цвета увеличительное стекло надо взять, чтоб внимательно и более подробно разглядеть снежинку упавшую Вам на ладонь? С нетерпением жду варианты ответа

Ответы · страница 4
Светлана Акилова

Красиво пишите,стихи не сочиняете? Насчет лупы ничего ответить не могу, но думаю на ладони я ее не сумею рассмотреть, она растает

Александр Жук Эстония Таллин

Всё верно снежинка на ладони расстает а увеличилку я приплёл чтоб мысли увести в сторону и со многими это получилось ,браво ,вы умница не повелись на мою хитрось, нет не сочиняю я стихи но был в жизни период когда строчки сами по себе срифмовались ,и как жаль что настал другой не менее волнующий период и еще один перл вышел в свет ,это как ответная реакция ,и отпало желание больше тратить время на стихи

Светлана Акилова

Значит муза вас не покидает, а вы сами гоните ее от себя. Напрасно, у вас бы получилось. Тратить время на стихи. Если Бог наградил вас таким талантом не стоит бросать писать, даже пробовать нужно. Не часто читаешь такие красивые слова да еще в интернете.Удачи. Верьте в себя.

Александр Жук Эстония Таллин

Светлана,я к сожалению не имею ни малейшего таланта и способностей к стихам ,хотя мне нравится читать стихи других ,пусть даже не классиков просто был один лишь миг когда посетила муза ,так вот как у высоцкого посетила ,посидела и ушла ,потом правда на обратном пути зашла посмеяться тем самым вдохновила на заключительный стих ,

Светлана Акилова

Любите Высоцкого? Приятно.

Katerina Kosarewa

они к сожалению все прозрачные и цвета не имеют, а вот если одеть солнцезащитные очки с цв.стеклами и посмотреть в лупу-красота!!!

Алма Жаркеева

снежинка мягко падает в ладонь, как миллионы звездочек в руках, их красоту увижу-удивлюсь, не нужно и стекла- достаточно и глаз...

Наталья Сучкова (Куцева)

Снежинка молочного цвета, А если под микроскопом, грязная. Снег ведь только со стороны невооружённым взглядом кажется чистым.

Надежда Кордина

По-моему , не успеете разглядеть- на ладони снежинка очень быстро растает. Увеличительные стекла встречала только бесцветные.

Ольга Викторова

тут как-то несоответствий много. зимний день, крестьянин, который что-то насыпал на кончик палки... Ладошка.... Фигня получается

Александр Жук Эстония Таллин

Согласен вы много фигни написали ,

Ольга Викторова

не, это еще не много. это мизер

Валентина

...Я люблю...когда снежинки на ладошке...Нежные...как ангелов перо...В сердце возвращается надежда...На душе становится тепло...

Татьяна

Если вы ещё живы, то вы никакое стекло взять не успеете, на ладони она в миг растает... Любуйтесь ей тот миг, пока она живёт...

Таня Петраке

я видила увелечительное стекло только белого цвета но когда крупные хлопья можно и без увелечилки рассмотреть снежинку

Дина Боднар

Обыкновенное прозрачное увеличительное стекло. И на ладошке снежинка сразу тает, пусть лучше ладонь будет в перчатке.

Оксана

К сожалению, снежинку через лупу можно рассмотреть только на ладони мертвого человека... На наших ладонях она расстает

Юлия Данилова

Боюсь, что тут не о увеличительном стекле думать надо, а о том чтобы хоть как-то ее рассмотреть...ладонь ведь теплая.... 😉

Александр Жук Эстония Таллин

браво ответ на пять с плюсом ,увеличительное было как отвлеченрие мыслей в сторону

Юлия Данилова

ого))))а это был конкурс???и что я выиграла??? 😞 🙂

Leonilla Zaverjuhha

Глаза протри и резкость наведи! Зачем тебе увеличительное стекло да ещё цветное, когда у снежинки жизни - полсекунды?

Александр Жук Эстония Таллин

Именно этот ответ и требовался а увеличительное придумал чтоб отвлечь от верного направленич

Leonilla Zaverjuhha

Ну, ты и жук, однако же!!! 😄

Александр Жук Эстония Таллин

А то и свою фамилию надо оправдывать

Инна Данилова

Кому - чего ))) Некоторым достаточно увидеть прекрасное без линзы, другим и самый мощный телескоп не в помощь ))))))))))))))))

Ирина Шестакова

у вас, Александр, всегда неожиданные интересные вопросы. снежинкана ладони растает прежде чем вы доберетесь до лупы

Александр Жук Эстония Таллин

Именно таков и должен быть ответт,а про цветное стекло я выдумал что б отвлечь внимание

Ирина Шестакова

мне повезло. я с с первого раза ответила правильно

Ирина Шестакова

а первые два вопроса вы мне объяснили

Надежда Зимченко

увеличительное стекло может быть прозрачным, главное, чтобы снежинка была не на теплой ладошке и не на белом фоне....

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро в награду за феноменальную интуицию

Александр Жук Эстония Таллин

правильных чисел нет есть простые числа

Джэк Пот

меня не интересует теория чисел. меня интересует их трансцендентность

Александр Жук Эстония Таллин

хорошо немного понял тогда дай пояснение уже приведенному числу я не думаю что станешь утверждать что это цифры после запятой знаменитого и обще известного числа ПИ

Джэк Пот

пресеты таковы - у меня миллион. у вас числа. другое эфемерно

Анастасия Копылова

Лучше прозрачное. И снежинку держать не на ладони, а на контрастного цвета холодной поверхности. Удачи в изучении 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

А вопрос то был с подвохом и ответ примерно должен прозвучать таким образом СНЕЖИНКА РАСТАЕТ ЕДВА КОСНУВШИСЬ ЛАДОШКИ

Валентина Барташевич

Я люблю просто чистую и белую снежинку, которая растает раньше, чем я возьму увеличительное стекло. Это мгновение...

Лена

А я не хочу брать увеличительное стекло. Просто смотрю , как они падают, падают, падают...мне на ладошку и исчезают...