Жорик В Тумане

Чем отличается дубляж от полного профессионального дублирования ? 🧐

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Дубляж — вид перевода аудиовизуальных произведений.
Проф дублирование – просто один из этих видов, когда каждого актёра озвучивает другой человек того же пола (или нескольких персонажей может профессионально озвучивать один актёр-дублей).

Мирумир

полное - когда на каждого персонажа по актеру. дубляж - один или два актера за всех

Мирумир

что

Жорик В Тумане

кажись понял. )

Мирумир

скажите, я разв не права?

Жорик В Тумане

Не знаю, в интернете я ответа не нашёл.. Ваш вариант вполне логичен.

Мирумир

мой верен)))