Ян

Если ночью припрется толстый дядя и засунет тебя в мешок, не бойся. Просто кто то попросил тебя у деда Мороза на Новый год)))

Ответы
Юлия Захаренкова

а если этот кто то, кто попросил меня у деда Мороза, не всегда прав?! ☺️ А если он захочет сделать мне больно? Но с другой стороны, возможно, вы правы - и надо жить надеждой для хорошей и удачливой жизни, для получения счастья и здоровья 👼

Люда Гильманова

Ох, если кто-то попросил, то явно, не подумав. Бедный, как мне его жаль! Но ему будет наука на будущее - хорошо подумать прежде, чем что-то у кого-то попросить!

Елена Чадаева

ну вообще я уже взрослая тётя!! и страшилок не боюсь!! ну и нас с детства учили стрелять из автомата Калашников !!Российские девушки ничего не бояться

Ириада Роза

Ха ха ха ха... Представила такую картину, пришел дед мороз и вывалил тебе мужика из мешка на порог... 😃 🎅

Галина Поздникина

Ну замечательно!!! Завтра утром это кто-то сам попросит деда Мороза унести меня обратно...🙆‍♀️

Мечта О Крыльях...

Нужно только знать, что этот день будет только 31 декабря, а то вдруг посреди года припрется и что?

Наталья Конопелько

спасибо что признались, буду знать кто меня решил представить в качестве подарка

Наталья Конопелько

да я далеко от вашей мечты и желаний.)))

Елена Новаева

а если придет не толстый дядя, а молодая стройная снегурочка..... ведь не унесет.....

Ольга Грекова

Лучше я припрусь Снегурочкой с дедом Морозом. Мешки - не мой способ передвижения.

Ира К

Я.наверно.уже вышла из этого возраста.чтобы кто-то меня попросил у Деда Мороза...

Ирина Громыхина

Ну меня ( для подарка ) , уже ни кто не закажет , а остальное - может быть !!!

Лека Лютер

Видимо этот кто-то очень плохо себя вел, потому что я далеко не подарок

Мария Колчева

интересно,кто же тот,который попросил меня подарить себе на Новый год?

Лилия Сагиева

Печально!!!Я тоже толстая тетенька и не помещусь в мешок деда Мороза!!!

Ольга Викторовна Ильина

о всё ясно боятся не буду просто дам в лоб тому кто попросил🙂

Вера Зыскина

Вопроса здесь нет, это информация. Но идея сама по себе интересная.

Динара Дошжанова

Муж не допустит чтобы меня в мешок засунули 😜😀

Екатерина Липерт

Интересно и кто же может попросить у деда мороза такой подарок:)

Случайное Сов_Падение

Я не подарок, вот честное слово! Пусть не надрывает спину зазря.

Случайное Сов_Падение

Во, ЖоНик это уже понял)))

Музыкальный Кот 🐈

Сёрано ты зая!))

Музыкальный Кот 🐈

Я тут задумался... А каким словом можно указать, что ты более зая, чем я?))) Причем чтобы это не было похоже на начало слово, смысл которого означает "надоело, достало"?)))

Faina Chernina

я не хочу в мешок и слава богу новый год уже шагает по планете

Ян

а еще 14 января и китайский)))