Ирина Князева

Грабли бывают двух видов, одни учат ,другие любимые.Какие выберите Вы.. и почему??

Ответы · страница 2
Сауле Сарсенбаева

Буду наступать на грабли до тех пор, пока они не сломаются об мой чудный лоб.

Ирина Князева

Даже так...жалко Ваш чудный лоб))) может не стоит оно того?(((

Сауле Сарсенбаева

Наргиз Рустамова

никаких) все давно знакомы,и встречи с ними не жажду...наверняка они-тоже)

Галина Агапова

хороши и те и другие..беру обе пары, заверните, пожалуйста...пригодятся...

Галина Агапова

вот это оперативность! вот это сервис! 😄

Надежда Надежда

А у меня два в одном флаконе. И любимые, и постоянно по башке меня РАЗЗ!!!

Надежда Надежда

Я, видимо, не любимая грабля....

Ирина Князева

))))) может поменять отношение к ним?((()))

Надежда Надежда

Может быть, поменять грабли?

Ирина Князева

не думаю... грабли то здесь причём???)))))

Надежда Надежда

Может-может... А как поменять отношение?

Ирина Князева

Да послать всё..далеко и надолго(((((

Со
София

Грабли бывают свои и чужие. Лучше наступать на чужие... не так обидно...

Со
София

Есть разница. На чужих ошибках учиться лучше, чем на своих...

Зульфат Замалетдинов

Без понятия как их отличить, поэтому пускай будут те что попадутся)

Андрей Морозов

Конечно получать,от любимой,чем от кого попало!Хотя тоже больно! O_o

Андрей Морозов

Тогда скалкой,его гада! 😄

Ирина Князева

нет, я так жестоко не могу)

Андрей Морозов

Не решительная вы .....как я посмотрю! 😉

Ирина Князева

Ох, и не решительная.. Ваша правда)))))

Андрей Морозов

Ну ни чего,все успеется! 😉

Сергей

если часто наступать на одни и те же, то вскоре они станут любимыми

Светлана Вахтель

Наверное -любимые. Есть такая противная вещь как характер.....

Lu
Lusja

Это было очень давно. я имею ввиду чужих, посторонних людей, окружающих нас, тех, с кем приходится сталкиваться повсеместно

Ирина Князева

всё равно не надо делать поспешных выводов.. сама небось не ангел((

Lu
Lusja

Выводы отнюдь не поспешные, мадам. Никто из нас не ангел, кто перешагнул 40-й рубеж. И дорог немало пройдено и ошибок, соответственно сделано немало.

Светлана Вахтель

Не знаю, мне в жизни хороших и добрых людей (и стариков тоже) гораздо больше встречалось чем плохих и злых

Lu
Lusja

Вы с ними не работаете. Мне сейчас грех жаловаться, на текущий момент я имею дело с приличными людьми, но вокруг есть и другие, и приходилось сталкиваться по работе, но не долго, я не выдерживаю давления на себя. У каждого свой опыт в жизни и спорить тут не о чем.

Спартак Деменев

Есть третий вид. Пашут пашут пашут . Сами мерят и вноаь пашут.

Ирина Князева

значит они или любимые, или пытаются чему то научить))

Спартак Деменев

И еще Любят . Представляете?

Ирина Князева

очень хорошо представляю))

Спартак Деменев

Звучит как дятел дятел😀😀 Шучу. Что ? Ирина мира Князева😀

Такая Как Есть

которые учат, потому что есть от этого хоть польза полезная

Такая Как Есть

а с чего вдруг такой вопрос?

Ирина Князева

девушка для размышления)))))

Никита Жуков

Любимые бьют сильнее. Так что в жопу их. Лучше, которые учат

Гоша Лев

+те что на огород +те что можно ими заграбливать все подряд

Lena Lubaia

не надо грабель

Lena Lubaia

нужна спокойная жизнь, все грабли в прошлом

Ирина Князева

о спокойной жизни приходится только мечтать, в этом не спокойном мире(())

Lena Lubaia

живу в мечтах

Lena Lubaia

))

Наталья

Любимые.))) Те которые- учат, закономерно переступаешь 😮 🙂 😉

Ирина Князева

значит вы уже всему на учились, и ошибки не делаете)))

Наталья

Спасибо!Но думаю не всему.

Мейрамбек Бейсхан

которые учат без них ты не сможешь получить уроки от жизни

Та
Тая

На те что учат много раз наступала-не научили, к сожалению

Марина

Уж лучше бы нам их по прямому назначению изпользовать...)))

Ирина Князева

грабли да.. а вот грабли которые учат... они и в Африке учат))))

Николай Варанкин

главное у граблей,как я понимаю,длинная ручка))

Николай Варанкин

и еще,на них не желательно наступать?

Ирина Князева

так не наступать может только тот..кто уже может, свои ошибки видеть на перед..и не делать их)))

Николай Варанкин

я имел в виду в прямом смысле не наступать))

Ma
Mava1

Бывает так, что наступаешь на грабли и ..., а ты уже в каске!

Ирина Князева

вооружен,значит защищён)))

Ирина Князева

вооружен,значит защищён)))

Надежда

те которые учат, второй раз наступать на них больно будет