Де
Дед'уктор

Всегда ли, спрос определяет, каким будет предложение?.. А если это - предложение руки и сердца?

Ответы
Женя Торова

ну вот только в маркетинг углубляться не надо. и вообще строить любовные отношения с припиской на экономику - нецелесообразно. и так понятно что сейчас в дефиците .

Инна Данилова

Спрос если она не дура определит для начала широту души и толщину кошелька))) Рука и сердце сами по себе в наше время не сильно-то котируются на рынке сбыта))

Марина

И в этом случае тоже! Потому что мужчины обычно там, где очередь. И предлагает руку и сердце той, которая пользуется вниманием других мужчин.

На
Наташа

ну не надо экономику к чувствам приравнивать. и если вам такая мадам и попалась - или соответствуйте или бегите,пока не поздно))))))))))

Алла Русакова

Часто мужчина решается предложить женщине руку и сердце только тогда, когда его уже и ноги не носят, и руки ни до чего не доходят...)

Раиса Глинкина

спрос не определяет , каким должно быть предложение, он его рождает. есть спрос на жениха - есть , кому предложить руку и сердце

Оксана Пашковская

Ошибочное мнение, что спрос рождает предложение. Как раз наоборот! А предложение руки и сердца всегда пользуется спросом 😉

А)
Анастасия )

а разве на предложение руки и сердца пропал спрос? Тут все я так думаю логично, пропадет спрос пропадут и предложения)

Веселый Висельник

Говорят, сердце на рынке органов очень даже прилично стоит... А рука.. Высушить и сделать подставкой для сбора пыли.

Дядя Саша Х

если спрос определяет предложение, то предложение формирует спрос., стало быть рука и сердце кое что сформировали

Елена Сергеевна

конечно всегда. если спрос велик, то простой фразой не отделаешься. как минимум требуется устроить праздник

Юра Ермаков

Ты их здесь их не ищи,я пробовал.Тут одни проститутки сидят,кроме бабушек наверно.Я в 10-ый раз убедился.

Сева Седофф

Какой спрос, такое и предложение, главное что бы товар был не залежалый, а то будет трудно его скинуть.

Елена Ильина

Спрос не определяет, а рождает предложение....А вот предложение руки и сердца спрос может и родить....

Нелли

Ну,если руку и сердце предлагают только потому,что кто-то уже предложил,это как-то не комильфо...)))

Вероника Жукова

Я думаю это разные вещи и их нельзя сравнивать. Этот вопрос можно обсудить только в кругу семьи.

Та
Татьяна

Нет, не всегда. Должны совпасть и спрос и предложение, Тем более в таком серьезном предложении.

Алена Пляченко

... а если это предложение руки и сердца, то в данном случае никаких определений не должно быть.

Ирина Муромцева

ну если спрос присутствует, значит сделка совершиться. и все при своих интересах остануться )

Ле
Лена

я понимаю о чём вопрос....нет,не всегда.....это жизнь,ситуации бывают разные...а если это любовь?