Наталья Попова

Мари-Франсуа-Аруэ, Норма Бейкер, Луис Назарио-да-Лима... А под какими именами мы их знаем сейчас ?

Ответы
Гутен Морген

Не смотря в поисковик: Знаю Норму Джин Бейкер. Последний вроде футболист...

Владимир Дружин

Проня Прокоповна и Дуня Лушпайкина...

Хитрый Лис

Тут свои не все знаешь а этих не знаешь хотя очень они знакомо звучат

Наталья Попова

Знаешь отлично. Просто - подумай.

维克多

Ну первый точно Вольтер, вторая точно Мерилин Монро, а вот третий🤔

Наталья Попова

Роналдо.

维克多

А!!! точно, ведь слышал раньше!

Григорий Шапиро

Вольтер,Мерилин Монро,Роналдо...А Эдсон Арантис ду Насоменту?))

Григорий Шапиро

Нет.Настоящее,данное при рождении: Кассиус Клей.А второе он взял,когда перешёл в мусульманство...

Наталья Попова

Когда вам отправила ответ, вспомнила про Кассиуса.

Григорий Шапиро

👍🤣Это нормально.Если повспоминать,ещё много найдётся...Хотя бы Велимир Хлебников,Игорь Северянин,Артур Артузов...

Наталья Попова

Ленина ещё забыли.

Григорий Шапиро

Точно!..Но мне про этого смутьяна как-то не очень.У них у всех клички были.И Молотов,и Сталин...))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Двоих назову-
Мэрилин Монро и Зубастик из Бразилии Роналдо.

Ѻлегъ

Наташа, не поверишь...я на этих людей клал с прибором

Наталья Попова

Ну, и зря. Блеснули ,бы, интеллектом. А , то, вопросы все сплошь про смысл жизни или . может ли женщина дружить с мужчиной.

Ѻлегъ

у меня нет цели "блеснуть интуицией". моя цель – заронить семя Знания в души людей. а те, о ком ты говоришь не выделились чем то полезным, для возрождения морали и пробуждения Совести 🤷‍♂️

Mister Farid

Вольтера помню, Монро помню, третьего не помню )))

Наталья Попова

А про Роналдо слышали ? Это -третий.

Mister Farid

а, вон оно как. теперь знаю. просто гладиаторами особо не интересуюсь )

Александр Захаров

Не згаком ни с кем из них. Даже не слышал никогда.

Анатолий Муйтуев

Только знаю белокурую потаскушку Мерлин Монро.

Ал
Александр

🖼

Наталья Попова

А остальные кто ?

Ал
Александр

Думаешь я этого знаю.

Александр Тарханов

Вольтер, Мэрлин Монро, третьего не знаю.

Наталья Попова

Роналдо.

Михаил Румянцев

Ни под каким не знаю и не хочу знать. 😜

Михаил Румянцев

Умнеешь на глазах. Поздравляю!

Наталья Попова

Да, мужики , блеснули так блеснули интеллектом.

Михаил Румянцев

Кто-то должен же был блеснуть! 😄 Не прозябать же всем со скучными викторинами типа - Мари-Франсуа-Аруэ, Норма Бейкер, Луис Назарио-да-Лима....

Андрей

Вольтер, Мерлин Монро , Рональду....

Василий Бубновский

1 Вольтер, 2 Мерлин Монро, 3 Роналдо

Сергей Гиперион

Вольтер, Монро.. третьего не знаю)

Наталья Попова

Роналдо.

Сергей Гиперион

Боже храни телекомментаторов))

Эдя Пск

У них сейчас одно имя - "Иноагент".

Наталья Попова

Не смешно.

Николай Смирнов

Вольтер, Мерилин Монро и Роналдо.

Олег

А зачем они так замаскировались?

Наталья Попова

Ну, длинные имена в общении затруднительны. А вам как больше нравиться - Норма Бейкер или Мерлин Монро ?

Олег

Понятно что ты про сериал, бразильский. Я даже не помню название, но он мне очень важен...

Наталья Попова

Мерлин Монро никакого отношения к бразильским сериалам не имеет. Она -американка.

Олег

Причём здесь Мерин?

Наталья Попова

А где,вы, мерина увидели ?

Олег

Мерлин

Олег

Не придирайтесь вы и так красива!

Сергей Петров

Я только Мерлин Монро нашел там

Наталья Попова

Остальные -Вольтер и Роналдо.

Сергей Петров

Не знал, теперь знаю.