Леди Кена

А вам нравятся поросятки? Когда они еще маленькие и розовенькие?

Ответы
Зинъ Черн

Во студентах на целине строили свинарник рядом с действующим, в первый же день из действующего поросята разбежались, их собрали, загнали, а утром мы одного нашли - спрятался в ямке, нами вырытой, вытащили, дали пинка под зад, он побежал к себе с визгом, так трогательно ножки подгибались. Привет Агатик Волнолунный!

Леди Кена

привет.. Зинуша

Ri
Rio

Да ппц(..когда мимо меня несли тельце поросеночка на вертеле к мангалу..меня как шокером садануло(..пришлось заявить, что я не ем свинину...дело было в Грузии, там застолье, часть культуры, даже только после одних закусок, можно не выползти из за стола..а еще всякие сациви и бажи..десерты..фрукты..

Mihail Kiranow

В какой-то оперетте. Старый слуга говорит своей хозяйке:
- Я помню Вас в детстве. Вы были тогда как маленький розовенький поросёночек. И вот это поросёночек рос, рос и из маленького поросёночка выросла большая ...
- Что выросло???!!!
- Что выросло, то выросло...

Леди Кена

Ага.я тоже помню.но не помню откуда

Mihail Kiranow

Я эту оперетту по телевизору несколько раз видел. Но уже давно. Тоже не помню. Но.

Юрий Морозов

ДА НОРМАЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ , Я В ДЕТСТВЕ НА НИХ НАСМОТРЕЛСЯ - ОНИ ВСЕГДА В ГРЯЗИ И МАЛЕНЬКИЕ И БОЛЬШИЕ . У МЕНЯ ДЕД ХОЗЯЙСТВО ДЕРЖАЛ .🐷 🐷 🐮 🐔 🦆 🐝 🐴 🐖 🐎 🐄 🐐 🐑 🦃 🐇 🐓

Сергей Нечухаев

Молочный поросёнок. Класс! Зажареный на вертеле, с румяной корочкой. Да ещё и с печёным яблоком во рту, зафаршированый гречневой кашей! - Конечно нравятся!

Леди Кена

Живоц и писчащий

Сергей Нечухаев

Нет. Живьём есть его не стану. Ведь он не устрица. Устрица пищит когда её проглатываешь.

Леди Кена

Фу

Максим Гвоздев

Нет, мне нравится прогуливать в начале семестра. Когда "НБ" в журнале ещё маленькие и розовенькие😜

Леди Кена

Хм...это лучше чем жирные Б

Максим Гвоздев

Да, согласен с тобой 😁

Леди Кена

Вот уж

Алекс Венцель

Малыши всем нравятся, но потом из них вырастают такие свиньи, кстати, у многих людей дела обстоят точно так-же...

Леди Кена

точно)

Виктор Крупиневич

Я больше предпочитаю красивых взрослых женщин ... Вы разденьтесь и встаньте перед зеркалом и увидите разницу ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У моей сестры были маленькие черно белые прикольные.. Только фиг споймаешь.. Они как метиоры совсем дикие

Леди Кена

Классные они..бегают и подхрюкивают

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зато какой караул когда всеж поймаешь

Леди Кена

Орут?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О даа там такой визг как будто их прям сразу на жарковье Несут.. Бояться они страшно

Леди Кена

Лапочки)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо прикольно когда они рядышком друг за друга прячутся

Леди Кена

Умиление

Nick Moslem

А детёныши многих животных такие милые,уж о котятах и щенятах не говорю,какие крольчата забавные...

Леди Кена

да)

Nick Moslem

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Анна Ванна

Да, у нас дома в кладовой жили с месяц где-то, пока брат им сарайчик не организовал. Потешные они.

Леди Кена

Смешные

Гена Зенкевич

Нет.Возникают ассоциации с крысами.Больше нравятся котятки-маленькие и пушистые.

Леди Кена

ок

Станислава Яворская

молочный поросенок - пальчики оближешь если уметь хорошо зажарить !😆😁🤣

Леди Кена

я о живых

Станислава Яворская

Котенок лучче

Леди Кена

хиии. тоже хорошо

Ка
Кать

Видела этих декоративных свинок) милость) но наверное, не рискнула бы завести)

Леди Кена

Они лапики)

Ка
Кать

Угу)

Галактионова Елена

Мне и большие очччень нравятся-посмотришь и отбивные представляются. ))))

Леди Кена

Неее живые

Галактионова Елена

Да живые конечно. Умиляют очень. Еду то мы очень любим.

Леди Кена

Ок)

Владимир Маскаев

Конечьно нравятся..но что с ними потом жизнь делает?!!В кого превращает....

Леди Кена

Ну...это жизнь...

Владимир Маскаев

Да а тяжело им жить...но весело.

Леди Кена

Хи

Павел Соломеин

О да потому чито Я сам то из села и мне не привыкать к хрюканию поросят

Леди Кена

ок

Павел Соломеин

А вам как же коль вы спрашиваете.

Вл
Владимир

особенно когда прожаренные до конца а сверху корочка мягенькая

Леди Кена

Нет.я о живых

Al
Alexc

стараюсь не любоваться таким - нет в планах становиться веганом

Леди Кена

Ок

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно! а ещё "поросятками" Я иногда могу назвать девушек☺️

Леди Кена

нет(

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

что нет?))

Леди Кена

я не поросенок

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты нет)

Леди Кена

спасибо)