Ирина Дубачева

Добрые люди!Хрен вам всем на блюде!К хрену поросёночка!К поросёнку водочку!К водочке икорку!К икорке хлеба корку!Хлеб намажьте маслицем!И ДАЙ БОГ ВАМ СЧАСТЬЯ!!

Ответы
Владимир Лунев

Вино нам нужно для здоровья,а здоровье нам нужно,чтобы пить водку.С наступающим!🎄

Кубинец

Вот это поворот, какая высота полёта мысли и пожеланий. Прям и хочется хрена.

Федор

Вот нагородила... Нам бы поросёнка и водочку, и тебя на ночь.... Мы не гордые..

Федор

На ночь не согласна? Ну ладно..предложение потом буду делать...

Anton

Вот теперь, что прикажете делать? Сидеть и слюной захлебываться?

Anton

Пойду сковородку мыть. )))

Ли
Лина

А я уже напряглась после первой фразы, взаимно)))

Сергей Л.

Начали вы не очень хорошо, но кончили здорово!

***Kym***

На хрене на блюде можно было и остановиться)

Любовь

👍👍👍☃️🎄❄️

Артем

Вам тоже всего самого наилучшего!!!

Незваный Гость

у вас что,насмерть затрахали?

Ирина Дубачева

видимо вас

Татьяна Черненкова

Классно !!! И Вам того же))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, Ирина😊 и Вам

Василий Тимощук

однако... оторвалась )))

Саша Максименко

👍😜

Ан
Анатолий

мне только поросенка..

Pələng

🖼

Олег Плахотин

Взаимные пожелания

Алексей

Сами накуём! 😀

Вася Иванов

Обожраться можна!

Константин

🍰🍹😉✌️