Владимир П

Анютка спрашивает.Почему у мужиков любимый вопрос: они настоящие??? Я же в штаны не лезу и не спрашиваю: и это всё???

Ответы
Ксения Нитченко

потому что у нас есть лифчики с пуш-ап эффектом а у них такой фигни не придумано))))) ну плюс есть силикон)))

Владимир П

Обалдеть!!!Надо придумать тоже накладки с пуш-ап + силикон!!!

Ксения Нитченко

интересно и как этим вы пользоваться то будете? и да вам ходить будет неудобно.... хотя некоторые из вас и так ходят как буд-то им между ног колесо 17 поставили...

Владимир П

Да я шучу насчёт накладок! Сечас мода охренеть! Я про мужскую,Штаны в оптягон и называют их колготками!!!ножки тонкие колёсиком,но зато следят за модой!)))

Ксения Нитченко

а как насчет штанов семеро какало один носит?

Вика Савина

мне такой вопрос не задавали. И так видно что настоящие

Марина Рыженкова

Они любят себя,они считают Что уних все настоящее

Владимир П

Я что-то не всречал чтоб мужики себе силикон в качивали!

Диана Берлин

поому что хотят чтоб девушка была естественной

Владимир П

Вы милые у нас и так единственные!!!

Наталья Антипина

Потому что это актуально в наше время.

Нуртегин Чамашов

ваапше та это ключ процветании нации

Ал
Аленка

Да уж,извечно больной вопрос!!!

Владимир П

Надо личть! Снять с себя все тряпки!

Наталия

Потому, что бабы сошли с ума

Владимир П

Но всё равно мы любим вас!!!

Наталья Мазанова

так они устроены

Владимир П

Из чего-же из чего-же зделааны наши мальчишки? )))

Надежда Болотова

прикол