Анатолий Наддённый

Мама купила на днях мясорубку. Надо проверить ! решила Анютка . Сунула руку и стала крутить, пальцы обратно уже не пришить. ))) А вы так пробовали ? ...

Ответы
//

маленький мальчик на стройке играл. тихо подъехал к нему самосвал. не было слышно ни крика ни стона. только ботинки торчат из бетона

//

привет радость моя. опять меня своими ответами радуешь. наслаждаюсь ими

Наталь

У меня сегодня вообще праздник - я впервые нарвалась на неприятность)))) Аж настроение поднялось))

//

здесь?

Наталь

А под моим вопросом)))

//

щас гляну. даже интересно.

Светлана

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.

Галина Ковригина

У меня не было столько много любопытства.

Анатолий Наддённый

зато у вас есть все шансы попробовать это

Галина Ковригина

Не питаю такой страсти к мясорубкам. У меня комбайн.

Анатолий Наддённый

это еще круче попробуйте

Галина Ковригина

Я не Анюта. Вот как имя поменяю, может тогда и мысль такая появится. А вы сами то пробовали? Поделитесь ощущениями.

Валентина Владимировна

я пальцы на швейной машинке прошивала

Анатолий Наддённый

и как получилось

Валентина Владимировна

ну пару стежков сделала

Анатолий Наддённый

вы швея наверное да

Анатолий Наддённый

жаль я думал вы швея

ОК
Оксана Корнейчук

нет, мы карандаш засовывали))

Ирина Дульцева

Миксером скальп снимала......

Юлька.

Какой ужасный стишок)))))))

Gunther Linz

нет

Анатолий Наддённый

НА НЕТ И СУДА НЕТ