Алена Яникеева

Пенсионерка на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на жизнь☺️😊😆

Ответы
Уральская Рябинушка

А я обнималась с П.И.Чайковским-с любимым своим композитором. Напевала ему "Куда, куда вы удалились......"

Алена Яникеева

Прикольно☺️😊

Уральская Рябинушка

А он так внимательно слушал, даже похвалил меня, что я не сфальшивила ни одну ноту😊

Николай (Msk)

ага, а мужик пришел в магазин, выбирал освежитель воздуха, читал состав и по привычке обоср@лся

Al
Alexc

странно. а мне вот не смешно. мож потому что вживую приходилось видеть Альцгеймер

Алена Яникеева

Просто юмор разный☺️

Al
Alexc

я и чернуху обожаю. но лишь на уровне теории. касаемо реала : в газетке рекламировались призы лотерее . и бабулька увидев списочек стала требовать у меня чтоб я написал им письмо что холодильник у неё уже есть и чтоб прислали лишь телевизор и стиралку !! при том пол дня не отставала ! благо на следующий день уже не помнила а газетку я изъял

Алена Яникеева

Да уж😩

Al
Alexc

зато помнила похороны Франца-Иосифа и Первую Мировую !! (её муж воевал)

Алена Яникеева

Здорово☺️

** Катерина **

А рядом Путин стоял и всё слышал, да только сделать ничего не мог ...😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼

Артур Тер-Мосесов

Зато хоть душу отвела))) сколько всего накопилось у бедной

Алена Яникеева

И не говорите😊☺️

Вася Пупкин

Охренеть как смешно. Аж уссаться можно. А вопрос-то в чем?

Алена Яникеева

И Вы мне нравитесь😊☺️

Евгений Васильев

Сталин стал, развел руками, - Что ж нам делать с дураками?

Агрессор

такое не прокатит. темболее в музее восковых фигур. 😁

Алена Яникеева

Ещё как прокатило😊

Агрессор

нет. там на каждую фигуру по 5 минут.!!! а то все начнут болтать. эт жи музей а ни кабинет психолога. 😋

Лёха Ёмаё

Сталину было пофигу что чинуша что работяга

Igor Kuznecov

Правильно делала, больше жаловаться некому

Саша Алегор

Потому, что не к кому больше обратиться!

Алена Яникеева

Наверное😊

Nora

эх..если бы донос в карман сунула)

Галина Троицкая

И как это она туда добралась...

Алена Яникеева

Внучки доставили😊☺️

Галина Троицкая

Хвала внучкам. Напомнить бы бабуле, что при Сталине она вряд ли там оказалась

Роман Белянин

Быстро она однако справилась.

Володя

надо кому то все высказаться

Th
Theodore

Да небось она уже и померла

Алена Яникеева

Живее всех живых☺️😊😆

Одинокая Сволочь

Да... Сталин - это СИЛА!!

Алена Яникеева

Мощь😊☺️

Одинокая Сволочь

бесспорно

А.
Андрей .додица

Тоже не плохо сказано.

Александр Лепа

Дык больше некому))

Алена Яникеева

Вот досада😊☺️