Екатерина Ладанова

Умеете произносить тосты? Напишите любимый вами.

Ответы
(Ne)Tvoya Detka

умом мужчину не понять, бессильна логики наука.. ему отдашься скажет блядь, а не отдашься скажет сука. о юноши, вас создал Бог и в мире нет подобной твари, вам не хватает лишь рогов чтоб вы совсем козлами стали. богинями мы были и остались сведя безумством наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались и сдохнет тот, кто нас не захотел. так выпьем же за нас неверных, за нас блядей, но ахуенных))

Arapat Maksutova

Мимо одной деревни проходили 3 путника,прошли и не заглянули.Жители деревни оскорбились,догнав их спросили причину.Путники ответили мы Счастье,Любовь и Богатство,кого вы выберете тот и придет к вам в дом.Жители выбрали Любовь,пришли,сели за стол,стук в дверь,открывают на пороге стоят Счастье и Богатство.Если у вас в доме будет Любовь,то Счастье и Богатство постучится к вам в дом!

Светлана Худякова

Хорошо быть девушкой, в розовом пальто,
Можно и не розовом, но уже нето.
Хорошо быть женщиной, в норковом манто,
Можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамаю за рулем авто,
можно и в автобусе, но уже не то.
Хорошо б зарплату тысяч так за сто,
Можно и четыре, но уже не то.
Так давайте девочки выпьем мы за то,
Чтобы в нашей жизни было бы все то!

Наташа Вертеева

Есть один любимый.Хотя не пью.- Поймал мужик золотую рыбку, та взмолилась , отпусти исполню 3 желания. Отпустил- хочу быть богатым, исполнила, хочу быть красивым , и это осуществила. Хочу чтобы я всегда находился рядом с женщинами и они во мне нуждались. И рыбка превратила его в бюсгалтер. Так выпем же за то чтобы мужчины не превращались в тряпки.!,

Роман Стахурский

не стоит делать перебор!давайте лучше веселится!зовите девушек скорей,сегодня можно и напиться!вернулись мы из дальних стран,а завтра снова ждут заботы-дела,проблемы и семья!вот так проходят жизни годы!встречайтесь чаще все друзья!я подыму бокал за встречу,за дружбу нашу навсегда!за Вас друзья я Вам замечу,что дружба не проходит никогда!

Алексей Миронов

Жили-были два человека. Один - добрый, другой - злой. Добрый человек убил злого человека и сам стал злым. Количество добрых людей на планете уменьшилось на единицу, а количество злых - не изменилось.
Так выпьем же за то, чтобы не убивать злых людей, а иметь терпение и методично доводить их до самоубийства!

Евгений Михайлов

Шёл голый мужик по пустыне, только шляпа на голове мимо прошла голая красивая женщина, мужчина застеснвшись прекрыл свой срам шляпой когда женщина удалилась мужчина отпустил шляпу а она осталась висеть, так выпьем за ту силу которая держала шляпу

Николай Громовой

Каждая женщина вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тётка - желанье убить...
А НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ!!!

Батыр Кенжабеков

Есть такое слово,которое состоит из 3ех букв,которое пацаны пишут на заборах,о,котором так мечтают женщины,так выпьем же за слово ***!..........Продолжение следует.Кому интересно пишите,а кто догадался выпейте за это слово.......есть продолжение.

Eugene Shemiakin

Три источника имеют влечения человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает желание. Соединение трех влечений порождает любовь. За любовь!

Оленька Малыхина

Есть такая игрушка — ванька-встанька, вроде матрешки. Как ее ни укладывай горизонтально, она тут же встает. Пожелаем себе быть такими ваньками-встаньками и, как бы жизнь ни укладывала нас на ...

Ра
Раушан

Желаю быть во всем первым,иметь вторую половинку,никогда не быть третьим лишним,иметь свои четыре уголка,все делать на пять баллов,иметь шестое чувство и быть на седьмом небе от счастья!

Альбина Хаялиева

заикаюсь с детства,знаю хорошие тосты,но не умею их произносить вслух,тем более при многом скоплении людей,приходится довольствоваться улыбкой.

Ольга Климova

Философ Диоген сказал : "Быть богатым и иметь много денег - не одно и то же. По-настоящему богат тот, кто удовлетворен своей жизнью".
-За богатство!

Генрик Димитрогло

Что такое жизнь? Это затяжной прыжок из чрева в могилу. Выпьем же за то, чтобы дольше находиться в состоянии послепрыжкового полета.

Екатерина Ладанова

Спасибо. Дарю в ответ: "Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделал выводы, и когда родители ненадолго ушли, я разбил все, до чего смог дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселся ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост".

Сергей Дмитриев

Когда рождается девочка, садят дерево! Когда девочка становится гулящей, дерево срубают! Так выпьем, за широкие степи Казахстана!

Галина Зайцева (Ванина)

Выпьем за наших врагов, чтоб у них все было: и машины и дачи. И чтобы в каждой комнате было по телефону, и все они звонили: "01, 02, 03!"

Юлия Гасилкина

Тосты не умею, стесняюсь произносить. И в этом сегодня много лицемерия, неискренности, абе что сказать покрасивее, да и ладно.

Татьяна Меренюк

нет! Но умею впечатлят людей! Покупаю подарки людям те про которые они хотят иметь!!! Впечатление радости его супер!!!

Наталия Гребенева

Всегда говорю:"За ЛЮБОВЬ". (Любовь детей, родителей, мужчины и женщины, к животным и т. д.) Тост глубокий.