Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

РАЗБЕРЕМ ПОНЯТИЕ "ВОЛЧЬЕЙ СТАИ".ВОЛЧЬЯ СТАЯ -ЭТО КОГДА У ЖЕНАТОГО МУЖИКА В СПРАШИВАЛКЕ КУЧА БАБ?ВСЯКИЕ ТАМ АЛИНКИ,МАЛИНКИ,КАЛИНКИ, МАШКИ;)?

Ответы
Aleksandr

У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК. ИДЕТ МУЖ С ЖЕНОЙ ПО УЛИЦЕ. И С НЕЙ МУЖЧИНЫ ПРОХОДЯЩИЕ ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ. А МУЖ УДИВИТЕЛЬНО ВОЗМУЩАЕТСЯ. НУ ТУТ ОН ЕЁ СПРАШИВАЕТ- МИЛАЯ! А ЧТО ЭТО ПРОИСХОДИТ? ОНА- ДА У НАС ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ КРУЖОК, И ЭТО Ч.ЛЕНЫ МОЕГО КРУЖКА! А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ КОГДА ОНИ СНОВА ШЛИ ПО УЛИЦЕ, УЖЕ С НИМ ЗДОРОВАЛИСЬ ПРОХОДЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ. ТОГДА ЖЕНА ЕГО СПРОСИЛА ВОЗМУЩЕНА. ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ КТО ЭТО? ОН- ПАНЕМАШ ДОРОГАЯ. У НАС ТОЖЕ ЕСТЬ КРУЖКИ. ТАК ВОТ Я ИХ Ч.ЛЕН.

Константин Никитин

😄 Волчьими стаями называлась тактика немецких подлодок класса U вайпер. Во время охоты на конвои союзников и грузовые суда. Тактика оправдывала своё название. Одна лодка шла первая, как разведчик, далее наводила несколько других лодок. Плотное тарпедирование оказывало разрушительный эффект на медленно идущие транспорты. За рас они могли утопить до 80 процентов конвоя

Светлана Жулина

В моем понимании волчья стая это определенная иерархия людей в которой поступок каждого члена расценивается с точки зрения хищника. И если допущена ошибка то этого человека разрывают не в физическом а в морадьном и интелектуальном плане.

Олег Иванович Яцына

Чушь! Волчья стая - это психология трусливой толпы, зараженная агрессией и подлостью. Выбей вожаков и стая, поджав хвосты, разбежится по щелям. А к бабам это отношения не имеет.

Анатолий Беккер

ну женат я и че не имею право на общение чтоли а что я жене изменяю что ли а нет все кто знает меня знают что женат и счастлив и ни к кому кроме как общение ни каких видов не имею

Юлианна Королева

А причём здесь волчья стая???? Волк всегда-либо один либо с одной волчицей до конца! А то... что Вы перечислили это неудовлетворенный и не уверенный в себе самац

Пэгги-Донна

калинка-малинка калинка моя...в саду ягоду малинка-калинка моя)))))) я пою)чота вспомнилось)а по делу...а почему это это именно волчья стая?

Кравцов Владислав

а лучше, чтоб у него на работе была реальная Маринка, в командировке Катька с Танькой, на даче Светка и у каждого кореша еще по девахе?

Кравцов Владислав

если постоянно лезть, то это еще и мало окажется

Кравцов Владислав

в тот же чат, в телефон... каждый чел должен иметь место где спрятаться даже от себя

Валерий Авакян

Никогда не слышал про это понятие... Если женатый мужчина верен своей супруге, он оставит "всяких там алинок малинок" на расстоянии

Ваня Ветров

волчья стая это несколько субмарин уничтожающие конвои в атлантике во 2 ой мировой хотя господи кому я это пишу??????????????

Максим Назаров

волчья стая это семья которая действует как одна команда и в которой свои ценности ,обычаи и порядки

Татьяна Лобунец

да вы на спрашивалку не обижайтесь здесь не кто не кого невидет хоть за целый день можно пообщяться

Dobr Men

Нет же, ты не права! Это когда Алинки, Малинки, Калинки,Машки в куче баб, то на первом месте это Ты.

Dobr Men

Шо на тэбэ так это це тiбе любэ. Както так)

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Хм) Не понимаю украинский) 😛

Александр Лукшин

А что такого? Или общение в чате это тоже измена? Бабы, вы со своей ревностью совсем ё.... что ли?

Viktor Polesov

Согласно словарю Даля, вольчья стая - это: ......))))))))))))))) И при чем здесь спрашивалка вообще?

Viktor Polesov

На самом деле, сам замечал именно у водолеев схожие черты. Правда, это было не двуличность, а что-то ближе к мизантропизму

Viktor Polesov

Мои водолеи не подпускают к себе близко многих людей. У каждого из них есть узкий круг общения. Как-то так

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

И правильно делают, чтоб потом не накосячить

Nadezhda

Вы немного перепутали по-моему..... Волчья стая не имеет к спрашке никакого отношения....

Злобный Андрей

Да хоть там 100 Малинок, Фигинок... Или у неё 200 Аликов... Соц сеть - она и есть соц сеть. Это как мужику Плейбой почитать... Слюни попускал и закинул. Никому хуже не стало. Так что не обращайте внимания...

Nadezhda

Может вы тогда объясните?? Я не поняла..... )))) Волчья стая - это группа людей, которые "порвут" любого, кто обидет хотя-бы одного из этой "стаи"... Это друзья... Скорей всего однополые! И если Вы тем самым, хотели обидеть женщин, находящихся в друзьях у вашего мужа, то зря старались!))))) Они не оценили....

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Не, буду обращать внимание. Это неправильно все равно...

Nadezhda

))):-D

Bлaduмиp

да чушь это Спасибо Вам Счастья, Здоровья,Удачи,Гармонии,Взаимопонимания!!!!))))

Bлaduмиp

просто ухожу надоело

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Понятно....Тогда и вам всего хорошего 🌹 Извините меня, если что-то не то ляпала. 🙂

Bлaduмиp

все ок....просто реальная жизнь круче

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Можь,еще вернетесь. У мя не получается отсюда насовсем уйти) 😞

Anderson Anderson

Да хоть где! Волчья стая-понятие не относящиеся к блуду и разгильдяйству!

Анатолий Манжура

женщины, Вот вы блин народ вы еще придумайте что он вам изменил по инету

Сабыр Кочкоров

У меня тоже загадки внебо один у земле нету, у баба две у девочек нету?