М*
Маша *

Сегодня я смотрела на небо и придумывала на что похожи облака. Такая приятная штука! Правда😊?

Ответы · страница 2
Талгат Акмаганбетов

Это делает каждый из нас. Погляди на закате на небо и садящееся солнце и представь что ты стоишь на берегу и смотришь в океан. Здорово правда ?

Владимир Асиновский

И что же Вы придумали ? Я когда-то тоже самое делал и у меня облака напоминали части света. на карте. Особенно часто "видел" очертание Африки

Владимир Асиновский

Жду Ваши впечатления

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошая глупость - в детстве пас гусей и тоже рассматривал облака, на что они похожи... И казалось, что по небу целая сказка разыгрывается...

Ivan Pustovalov

Конечно правда,когда вы смотрите на небо,мечтаете,представляете,вам хорошо,это замечательно когда бывают моменты когда вам хорошо

Александр Боровков

- Мужики! А чем трансвеститы от пидорасов отличаются?
Второй, разливая водку:
- Трансвеститы, оне веселые! А пидорасы - грустные…

Александрович

И какие конфигурации чаще всего вырисовывались? Небось, черты вашего воздыхателя? А может быть, черты предмета ваших воздыханий?

М*
Маша *

Зверики и сказочные персонажи

Александрович

О, так вы пребываете в сказочном сне?

Александрович

Не повстречайте там, в выдуманной жизни, Бармалея и других обитателей небесного зоопарка...

Артур Недбайло

Было такое развлечение в детстве. Лежали на траве и придумывали на что похоже облако ! Иногда получалось очень удачно !

Наталья Вованова

И такая полезная! Потому что ЭТО доказывает присутствие в нас чистого романтизма и детского восприятия жизни...............

Вера Шаповалова

Отличное занятие! Когда человек смотрит в небо, он с новой силой радуется жизни и его духовная энергия прибавляется

Алексей Жук

точно....обычно видишь животных, но иногда попадаются экземпляры, схожие с человеческими формами, конечностями..

Vasiliy Esaul

а там много можно интересного увидеть ...от зверушек до знакомых своих и что интересно все в облаках )))))))))))))))))))

Владимир Орешкин

Правда... по себе знаю - ПРАВДА! Се - ХОРОШО ВЕСЬМА! Но... случается.... верно предположила ты... что и глупость!

Владимир Орешкин

Олег Злобнов

Это же можно назвать и фантазией, и созерцанием, а можно глупостью, и даже идиотизмом. Кому как нравится!

Бортинженер Летающей Тарелки

оу! Это супер занятие! За это нужно большую зарплату платить... Листками отрывных календарей прошлых лет

Kostya Tacenko

Глупость? Не соглашусь, не считаю что развитие фантазии и творческой натуры в целом является глупостью.

Адылиус Рим

послушайте песню из "голос Америка" примерный перевод....я смотрю на облака и вижу то что хочу видеть...

Вася Дуoн

Сидел на лавочке в супермаркете, плыли мимо женщины.. я думал... Такая приятная глупость! Правда 😊 ?

Вася Дуoн

Нет... Ну прям как облака...

М*
Маша *

ну вы хоть удовольствие получили?

Вася Дуoн

Да 😚 , два раза

М*
Маша *

и то ладно..остальное ерунда

Иваныч.

Это похвально что воображение работает , а в облаках какие только причудливые очертания не увидишь.

Андрей Бобро

Ну почему глупость? Нормально..я тоже иногда смотрю на облака и иногдп такие забавные фигуры и формы