М*
Маша *

Сегодня я смотрела на небо и придумывала на что похожи облака. Такая приятная штука! Правда😊?

Ответы · страница 5
Вова Чащин

правда, всем так нужно делать, иначе о какой духовности может идти речь

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Правда! Только надо рот закрывать,а-то мне однажды листик в рот попал!))

Валерий Рудаков

я на звёзды люблю смотреть и на море при закате и восходе--чудная пора

Сергей Из Сибири

А у нас не с чем сегодня сравнивать ... безоблачно и + 14 на градуснике ...

Ддд

Они всегда на что-то похожи! Но не обязательно всем говорить об этом!

Ддд

Они видят другое.. И не будешь же убеждать его в своём видении

М*
Маша *

Это мое собственное развлечение) зачем доказывать?

Андрей Боровой

Глупость! Но приятная! Еду иногда а глупости едут с мной по пути! 😄

Валентина Мясоедова

Глупости делать приятнее, никакой ответственности.. Что с нас взять?

Дед Мороз

Третья вещь, на которую человек может смотреть до бесконечности....)))

Василий Шмидт

правда! раньше они все были на что то похожи) сейчас с этим сложнее....

Наташенька

Отличное времяпрепровождение....Если ещё лёжа навзничь...то вообще!!!

Угадайте С Одного Раза

Лучше смотеть на бриллианты и на что они похожи, не смотря на ценник

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не глупость ,а какие фантазийные творения можно только представить

Семен Добрачёв

а я вам даже завидую, забыл когда последний раз на облака смотрел....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Смотрел на венерианские облака изH2SO4, не хотелось попасть под них...

Kudas

Ни фига себе, это вы где, чтобы облака, сейчас они в южном полушарии

Артем Фадеев

да на самом деле частенько особенно летом в поле этим занимаешься)

Галина Жуленкова

ну действительно на облака посмотришь и видишь разные фигуры 😊

Тамара Чеберина

А я люблю смотреть на облака ис кем то сравнивать. Очень интересно

Ол
Ольга

да, я тоже так делаю, и сразу мне кажется, что вернулась в детство

Тигр Очень Ласковый.

у меня , почему-то, всегда человеческие головы вырисовываются.

М*
Маша *

бывает и такое..у меня Зевс почему-то получается)

Тигр Очень Ласковый.

Игра воображения. Это хорошее качество.