Мч
Мчс

на вашем новогоднем столе,оливье будет?

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Бо-Рест

В прошлый Н.Г. Отказался от мандаринок.В этот попробую отказаться от ОЛИВЬЕ-надо же выяснить,отчего мне так плохо 1 января.

Наталья Александровна

Конечно...это уже традиция....а главное, не смотря на то, что я делаю много и новых салатов....я просто люблю оливье...)))

Сергей Михайлов

нет,ящик шампанского и ящик мороженого и ящик телевизора перед глазами

Татьяна Архипова

Обязательно! У моего сына это единственный любимый салат!))))

Мила

этот вопрос даже не обсуждается при составлении меню !

Хороший Человек

Я не знаю что будет. Давай я тебе 31 напишу?

Мч
Мчс

давай

Ал
Александра

конечно! обязательно! всенепременно!

Анатолий Чепурной

Будет всё , к уважению , года лошадки.

Франя

ну а как же без него !!!!и шуба тоже !!!

Вероника Вичикова

ага..по новому рецепту..с семгой))

Ольга Швец

у кого будет в гости рванёте ? 😄

Марина Слюсаренко

обязательно,я чту традиции!! 😄

Аня Худякова

конечноооооооооооооооооооо

Светлана Гривас

ну а куда же без традиций?!)))

Лю
Люба

терпеть не могу эти помои.

Лю
Люба

Кто такой канеш....

Мч
Мчс

))

Лю
Люба

любопытно

Мч
Мчс

канеш-конечно

Лю
Люба

Удачи

Инна

ты хочешь ТАМ заночевать?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Фу - как банально.....

Мч
Мчс

у какая

Зинаидатюрина(Брезгина)

Китайская кухня для вечера лучше подходит. Легкая и малокаллорийная.

Мч
Мчс

с наступающим)

Светлана Дема

А как же?Приходите!

Мч
Мчс

))

Та
Татьяна

обязательно :-):-):-)

Мч
Мчс

С наступающим))