Ал
Александр

какой сок делают из фейхоа?

Ответы
Татьяна :))

разве из него делают СОКИ?)) Плоды фейхоа используют в кулинарии, приготавливая компоты, лимонады, варенья, джемы и салаты, после очистки перемалывают и смешивают с сахаром (без дальнейшего консервирования, готово к употреблению сразу, один из самых простых способов приготовления), используют для начинки в выпечке и употребляют в сыром виде. Также используется в качестве вкусовой добавки в водке производства Новой Зеландии.

Жанна Омельчук

Сок из фейхоа.Плоды фейхоа используют в кулинарии, приготавливая компоты, лимонады, варенья, джемы и салаты, после очистки перемалывают и смешивают с сахаром (без дальнейшего консервирования, готово к употреблению сразу, один из самых простых способов приготовления), используют для начинки в выпечке и употребляют в сыром виде. Также используется в качестве вкусовой добавки в водке производства Новой Зеландии.

Ел
Елена

Если из него вообще делают сок. О чем я никогда не слышала. То он так и называется. Сок из фейхоа.

mp
mpz124

наверное фейхоавый если из него делают а я его режу и с сахаром употребляю

Лола Юг

Не хочу выражаться не цензурной лексикой..ха-ха.

Дух Противоречия

не очень такой сок короче, фиговый такой:)

Tatyana Emchenko

не знаю. может быть как и оливковое масло.

Сергей Юзов

сок лучше смешивать!уверен не плохой!

Ма
Марина

Он так и называется- сок из фейхоа.)))

Ал
Александр

ахахах)))

Ма
Марина

А что?

Ал
Александр

вы чудо) хорошо выкручиваетесь и не отказываетесь отвечать

Ма
Марина

Спасибо! )))

Игорь

не слыхал, чтобы из него делали сок

Ludmila Gimadeeva

Не стоит, соковыжималка сломается.

Наталия Васильева

Вы хотите,чтоб я это написала????)))))

Таня Бачуркина

А что из этой ягоды и сок бывает

Ваш Король

фейхуевый, не знаешь что ли?

Владимир Зуев

вкусный, особенно с мёдом...

Натали Наталья

я бы тоже хотела это знать?

Дмитрий Донской

плоды на любителя,сок тоже

Константин К

Фейхуевый, конечно... ;-))))

Лада Модель

не знаю надеюсь вкусный

Ирина Екимова-Глухина

Сказать-язык сломаешь.