Kishimjan Sarieva

В ночь с 21 на 22 июня мне приснился Иосиф Сталин! Почему? Кто может дать объяснение???

Ответы
Владимир Ильин

Полнолуние. Впечатлительные натуры трепещют от Кабо!

Петр Ермаков

Сны объяснений не требуют

Михай Ковалёв

он придет за тобой..

Kishimjan Sarieva

Да не пугайте меня. Может наоборот к хорошему

Михай Ковалёв

так я о хорошем..

Иса Джи

каким-образом?

Kishimjan Sarieva

В своей форме, в своем образе как обычно. Но он оказывается был отцом моей подруги и ругал меня. Я с ним спорила, чтобы он меня не казнил. Но он отпустил меня. Мы вместе ездили на транспорте. Он водил. Я удивляюсь, что сегодня именно 22 июня...

Иса Джи

страшно-было?

Kishimjan Sarieva

Страшно не было. Я его сначала боялась как вождя, генерала, правителя. Но потом я даже спорила с ним

Иса Джи

страшный-персонаж