Elshen Kazimov

Пусть сегодня в двери каждого дома войдет Ангел, улыбнется и скажет: "Я к вам навсегда. Я принес вам - Здоровье , Любовь и Удачу! " ............... может придет☺️

Ответы
Галина

Имя не пойму ,никто не придет и не скажет, если сама головой не поработаешь и руками не сделаешь ,на бога надежа лежа,никто не при несет на блюдечке с голубой каёмочкой . ангелом может быть только человек а мой ангел 11 лет лежит в земле . здоровье в моих руках ,любовь к моим внукам и внучке и моим дочерям со мной а удача ,как пожелает, сама появиться .

Elshen Kazimov

у них ну у дочери и внучки есть ангелы уже...ето ты ☺️... вам не придет ..дастойные матери ето ангелы

Таяна

Никуда не пойду. Люди этого не ценят и начинают Ангелов ломать, вытирать ноги об наши крылья. А когда за нас их ломают, то виноваты кто угодно, но не они сами. Поэтому Ну вас накуй!

Александр Белов

Спасибо за такое хорошее пожелание. И вам того же.

Татьяна

Будем ждать и надеяться,что не пройдёт мимо

Elshen Kazimov

👍😄

Просто Осень

Может,а может дорогу не найдёт.

Татьяна

Я уже пришла...я уже дома))

Elshen Kazimov

сразу да как взывали 😄👍 ето хорошо

Любовь Неманова

Спасибо. Может и придёт!

Elshen Kazimov

дай БОГ ☺️

Ирина Цветкова

Взаимно! Вдруг повезёт

Elshen Kazimov

☺️👍 может

Валерия

Спасибо!! Очень нужно!!

Elshen Kazimov

☺️

Na
Nataly🌺

точно...придет, я хочу

Elshen Kazimov

👍☺️

Na
Nataly🌺

😜

Константин Саратовцев

Не надо, я еще живой.

Elshen Kazimov

😄👍

Сергей Сергей Журавов

ну у меня места нет..

Она

Может...🖼

Elshen Kazimov

☺️👍🌹

Helena Veselova

Может, придет... 🙂

Elshen Kazimov

☺️👍 может

Валентина Владимировна

СПАСИБО ВАМ!!!🌈🤝

Elshen Kazimov

☺️🤝

Николай Запевалов

Хорошо бы, жду!!!

Elshen Kazimov

😄

Mariwa

🤗😇👍☀️🌈

Elshen Kazimov

☺️👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Дай Господь

Екатерина Бобровская

Пришёл 😊

Elshen Kazimov

ну ето хорошо ☺️👍

Олеся Я

Взаимно

Elshen Kazimov

☺️