Aleks Arts

Неужели правду говорят в передаче "Вам и не снилось" на РЕН ТВ? Сегодня рассказывали, как коварные жёны манипулировали знаменитостями.

Ответы
Гитлер Гимлер

С MURKA-DURKA.RU подать бесплатное объявление в интернете стало проще простого. Вам потребуется всего пара минут! Выберите категорию товара и город, напишите заголовок и текст объявления, укажите цену товара и свой e-mail или телефон. Добавьте несколько фотографий — они помогут быстрее продать Ваш товар. Желаем выгодных покупок и успешных продаж

Aleks Arts

ЩАС всё брошу, и начну в дурке вашей ковыряться. Делать мне нечего что ли?

Галина Большак

Знаменитости сами виноваты в выборе спутниц, обычно старички выбирают себе длинноногих девиц, не глядя на себя в зеркало и не видя своего паспорта, а за красоту и за молодость надо платить.

Юлия Соколова

Так было и так будет.даже если вспомнить далекие исторические факты,Троянская война произошла из за прекрасной Елены.что уж тут говорить о знаменитостях.ничто человеческое им не чуждо...)))

L2
Lidiya 2007

Коварные жены не только знаменитостями манипулируют...А знаменитости - то чем от обычных людей отличаются?! Им что: особые условия существования подавай?)

Ник 137

Хм....не смотрю этот канал....но знаю, например, что "жена товарища Крупского" руководила действиями своего мужа....да и вышла-то за него замуж по заданию.

Aleks Arts

Мартина

манипуляция-хорошее объяснение собственной не уверенности,и чем больше человеку надо лжи чужих слов,тем меньше он хочет слышать себя сам

Игорь Честных

Если но Рен то чистая правда.

Ольга Рисова

Не видела.Но коварные жены тем и отличаются что делают пакости. нужно знать типажи женщин чтобы не нарваться на коварную Нюшу или Галу итд

Олег Лузанов

почему в правдоподобности ваших новостей о женах знаменитостей вы сомневаетесь, а в правдоподобности новостей об Украине ни на секунду?

Aleks Arts

ку ку!

Галина Мамаева

Почитайте Сенкевича,Дюма,кто помогал править королям, не думаю,что многое изменилось,а,вообще, я не смотрю эту передачу

Aleks Arts

.

Юлия Пак

Нэнси Рейган написала об этом книгу. Только она не коварная и не манипулировала, а целенаправленно вела его в Белый дом.

Ну Вот!))))

Вот дряни! В угол срочно! И чтобы никаких ирисок !)))) И фсех на огород копать картошку пряма в маникюре и на шпильках!))))))

Aleks Arts

злые Вы.

Ну Вот!))))

Дя! К тому жы кракадила и Гитлир мне фамилия фторая!))))) И фся такая злая пялю шпильки ... мне там ищё за манипуляцыи типеря отдувацца!))))))))))))))))))))))))

Aleks Arts

Жуть...

Ну Вот!))))

Ни бойся! Я ни буду приставацца! И ня цвиточик! Проста!))))) 🌹

Александр Трайт, Россия

хегня полная. Не вздумайте верить. Я иногда специально включаю на 10-15 минут эту передачу, чтоб поржать над этим бредом

Людмила Ситникова

Кто в доме голова ,муж говорит ,Я а жена говорит ,а Я ШЕЯ,куда шея повернёт ,туда и голова смотреть будет,,,вот так,,,

Ирина Ириночка

Я такие передачи вообще не смотрю, мне все равно, кто с кем спал, кто от кого родил. Тоже мне, мировая проблема!

Aleks Arts

да да

Кира Из Мира

РЕН врёт! Уже когда конец света. обещали, затем корабль пришельзев должен был прибыть на орбиту - опять мимо...

Aleks Arts

да да

Вероника Захарова

Вы жена ненавистник, у коварных жен есть не менее коварные мужья. Просто каждый видит, то что хочет увидеть

Aleks Arts

Вы не угадали. Я очень объективен.

Вероника Захарова

Женщину надо любить и уделять внимание, тогда и не будет коварных жен

Владислав Майоров

не знаю, не знаю... у меня нет жены,но то,что все они подкаблучники всем известно...свита делает короля

Aleks Arts

да

Ольга Шаповалова

А еще показывают как мужчины обирают наивных женщин, оставляя их без квартир! Я вообще в шоке была!

Ольга Курдаш

Может и правда, далеко не все знаменитости умные, а некоторые глупеют от материального достатка.

Aleks Arts

Вот так вот! )))))))))))))))))))))))))) Они сами виноваты? Дааааааааааа...... )))))))))))))))))

Ольга Курдаш

А кто? Умный человек не позволяет приносить в жертву себя и тем более в куклу которую водят на нитках.

Aleks Arts

..... да да.......

Бэлла Ефимова

Манипулирование основной закон общения.. Сильные придумывают законы, чтобы слабые их исполняли

Aleks Arts

.