Aleks Arts

Неужели правду говорят в передаче "Вам и не снилось" на РЕН ТВ? Сегодня рассказывали, как коварные жёны манипулировали знаменитостями.

Ответы · страница 2
Полина Белоглазова

И где Вы правду видели? В СССР была газета"Правда" и там писали тоже неправду.Все заказуха и пиар

Aleks Arts

Да и фиг с ними... Так и помрём под крики теле и радиомудаков...

Полина Белоглазова

Не не согласна, пусть они что хотят , то и говорят. У меня другое предложение- Давайте будем жить и радоваться жизни!

Света Филичева

Не смотрела такую передачу. Но манипулировать многие женщины умеют и не только знаменитостями.

Лёня

РЕНтилоид ТВ это мракобесный канал. Это как Луна. Если долго смотреть, то можно стать идиотом )))

Наталья Васенёва

ха-ха... А для вас это новость? Пословицы и поговорки читайте- муж, это голова, а жена,это шея!

Ольга Цветкова

Да выбросьте Вы этот телек!Смотрите,как здесь интересно))))))И никто никем не манипулирует))

вв
веселый волк

пустое познание..поднять муть на уровне взволнованных домохозяек))) грелка в кресле?))))))))))0

Евгения

Вы что только родились-коварными бывают не только жены,а и мужья,даже в большей степени

Тамара Чабан

Да что вы смотрите это лживое телевидение. Оглянитесь вокруг, похлеще всякого ток-шоу.

Тамара Чабан

Вот что сами увидели - тому и верьте.

Светлана Савченко

как знать ведь знаменитости тоже люди со своими достоинствами и недостатками..............

L2
Lidiya 2007

Коварные жены манипулируют не только знаменитостями...А знаменитости, что: не люди????

Лариса Ведерникова

без манипулирующих жен -эти знаменитости остались бы ни кем - и сейчас манипулируют.

Valery Keshich

Ой. Лучше хорошую книгу почитать, чем смотреть то, что показывают по "холодильнику"...

Галина Степченко

Я только что ответила,что не смотрю такие передачи,Мне это совершенно не интересно.

Сергей

Да-да... РЕН ТВ - это почти что "британские учёные"!!! Им безусловно можно доверять!...

Наталья Маркова

вас сильно так задело? Но мы ведь все влияем друг на друга-как ни крути. Мы же люди.

Елена Меленевская

Смешно... правдивая передача по РЕН..... всё равно, что комедия в программе Время

Nikolai Garskov

У нас ТВ 24 часа в сутки комедийное по всем каналам за исключением Новостей и ЧП

Елена Меленевская

Пожалуй.... если у вас чувство юмора такое.... специфическое

Аг
Агата

про Сахарова точно правда..во все времена мужики попадали в"медовую "ловушку

Aleks Arts

..... .Что сегодня по РЕН ТВ про него и его "умную" жену рассказывали, почти тоже я читал в 1983 году в каком то Советском журеальчике, возм. "Человек и закон".

Аг
Агата

А мне мама в детстве включала приемник и убегала на работу..я в три года "Голос Америки "слушала...прибытие Бонер в Швейцарию..

Суссанна

правда это...но когда некоторые мужья узнают об этом,то женамне сдобровать....

Виктор Кабанов

Каждый человек за свою жизнь попадает под чьё то влияние ... хотя бы на время !

Наталья Маркова

знаменитостям надо помогать-они энергию на творчестве концентрируют.