X-
X-Taz

А вот почему - если блондинка, то шикарная, а если брюнетка, то жгучая ???

Ответы · страница 2
Викторович Виктор

Блондинок нет. Все крашенные. Я в жизни только одну встречал. И то осветлялась

Ал
Алексей

Брюнетки жгучие потому,что даже киски кажутся подгоревшими(чёрные губки) 😁

Ве
Весна-Красна

Это все равно как добрый молодец или красна девица. Эпитетами стали слова)))

И*
Ирина *Z

так придумали писатели... для разнообразия и привлекательности рассказа.

Альберт Иокелло

Надо подтвердить это утверждение опытно-экспериментальным путем😄🤣😅

Дрок Виктор

Ну-у, наверное та в прошлой жизни мерседесом была, а эта крапивой ...

Полина Кузьмина

Вот именно - что за стереотипы? Я и шикарная и жгучая одновременно.

X-
X-Taz

Кто это вам сказал?

Валентина Котенёва

У каждого свой вкус, сказал ещё индус (слезая с обезьянки)😅🙃😅😅

Аделина Свабода

Блондинки более нежныею брюнетки более жгучие. Порой обжигающие.

На
Наталья

Потому что брюнетки как правило темпераментны.Можно обжечься.😄

X-
X-Taz

Вот как оно было то)))

X-
X-Taz

Там где обжигались)))

***Эля*** Григорян

почему то каждая женщина.хоть раз в жизни хочет быть блондинкой!

X-
X-Taz

Вы ей уже были?

Viktor Piskov

Брюнетка напоминает нити медузы, которые обжигают хуже крапивы.

Владимир Борисавич Должиков

не помню как адекватность в современных перелицовках названа!

Yury Kozhevatov

Вчера только арию Роберта исполняли,как он свою жгучую хвалит!

Lady Butterfly

блондинка - мечта миллионера...брюнетка - просто темперамента

X-
X-Taz

Вы кто?

Lady Butterfly

см фото

X-
X-Taz

Там непонятно

Ina Jin D Rin

🤔 Есть ещё шатенка, рыжая и русая; а вообще есть крашенные

Юрий Ласковец

в наших широтах так..................

Ina Jin D Rin

🤔 Есть ещё лысые и седые

Юрий Ласковец

есть из каво выбрать!!

Владимир Кириллов

Это вы не видели вырвиглазную блондинку, в сто кило весом.

Го
Города

Это как машина белая и чёрная одна москвич другая волга

Владимир Беккер

брюнетки не все жгучие и блондиеки не все шикарные

Лена

Блондинкой любуются. А от ожогов брюнетки лечатся