Гранненый Стакан

люди! если у ВАС в жилище что-то не так, сделаю и будет работать 25-30 лет, электромонтажник и не только... ( в ПИТИРЕ)

Ответы
Ирина Зубенина

Это здорово когда кто-то может помочь с домашними проблемами.Но лучше если в доме уже есть умельцы.Я кстати тоже из Питера

Ирина Зубенина

Разумеется бывают операции которые ты делать не умеешь и именно тогда хорошо если есть люди к которым можно обратиться.

Ольга Филинкова

сколько будет стоить провести электроводку в однокомнатной квартире....новый дом

Михаил Карпов

Блин! А если ребенка им заделаешь - тоже только на 25-30 лет гарантия 😉

M&m Ka

А выезжаете в лругие города))) ОООчень люблю электромонтажников)))

Гранненый Стакан

не очень далеко

Лариса

Хм! Гранёный стакан в ПитИре предлагает электромонтаж!! Однако!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Что значит , в ПИТИРЕ ? Это , что в культурной столице нашей ?

Физическое Лицо (Ж)

правильно ли я вешаю неодимовый магнит на счетчик воды?

Наталья Маркова

Гранненых стаканов много, а порядка в жилище нет!)))))))))))

Александр Ладошин

Прекрасно!.. когда у людей руки растут откуда положено!

Андрей Новиков

Если грамотно написать не можете, и работаете так же?

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

Далековато до нас до Сибири-от Пескарёвска-то

Владимир Андрианов

Что то не так с соседями, очень нужна помощь 😉

Н@т@ш@ Н@т@ш@

...а не в Питере? работать уже будет 1-1.5??????????? 😄

Василина***

ой,помогите,у меня дома все не так и не эдак

Гранненый Стакан

куда? моя почта 11330766916@mail.ru

Василина***

ОК

Асхат Хасенов

граненный стакан )))) настораживает но ...

Дмитрий Каракозиди

Спасибо, но я всё делаю сам. Почти всё.

Дмитрий Шорохов

Плата по таксе-граненый стакан?)))

Татьяна Ивченкова

Спасибо))) Я столько не проживу...

Sergey Kashirin

и все услуги за граненый стакан?

Валерий Дмитрук

Сколько в гранчак водки влазит.