Евгений Шустеров

Мужчины, кто может со 100% уверенностью сказать, что он знает свою половинку?

Ответы
Ольга Просто ******

Не возможно знать человека на сто процентов ....вот так живешь с человеком всю жизнь ...в потом такое может открыться ....вопрос мне кажется не совсем правильно поставлен ...доверяешь или нет ...другое дело .....

Tatjana Wills

Могу сказать вам за всех мужчин, что НИКТО и НИКОГДА не может знать своей половинки. Только не все мужчины это понимают, а некоторые даже пытаются с этим бороться.

Эргаш Мухамедьяров

Никто, женщина всегда может выкинуть фортель, какого от неё никак не ожидаешь, вроде бы зная её досконально, и таких "эксцессов" пруд пруди

Genadij Kozlovskij

Только наивный глупец. Себя то на 100% процентов не очень знаешь, а про женщину и говорить нечего.

Слава Касьянов

Не больше одного процента мужчина знает о своей половинке. И то, что она просто женщина!

Та
Татьяна

Никто с уверенность не сможет сказать, ни мужчины, ни женщины.

Юрий Шкворенко

На столько не возможно знать даже самого себя!

Елена

Я свою половинку не знаю и знать не хочу

Евгений Шустеров

Это грустно, ведь кайф семейной жизни это бесконечное познание друг друга

Елена

Когда мне было 45 я так же думала

Евгений Шустеров

Вас наверное сильно обидели, но поверит мне это пройдет

Елена

Конечно обидел . Не в первый и , конечно, не в последний раз. Утро со слез началось .

Евгений Шустеров

Поверье это случается со всеми и не один раз, но это мелочь по сравнению с потерей второй половины

Елена

Может быть... Но мы давно потеряли друг друга.

Борис Иванович Тимошенко

... бывают такие ... и зовутся - идиотами...

Ольга Должкова

Почему вопрос ко мне я же не мужчина!

Евгений Шустеров

Ну не отвечай

Ольга Некрасова

Я не мужчина, поэтому - сорри..........

Евгений Шустеров

Интересно а что на этот вопрос может ответить женщина, знает ли она мужчину

Ольга Некрасова

Знать все , обо всех, обо всем не реально. Другой вопрос быть уверенным в человеке - это да. И если ты уверен в нем , то знаешь его.

Евгений Шустеров

То есть для Вас мужчины предсказуемы?

Ольга Некрасова

Конечно да. Но это в том случае если имеешь продолжительный опыт общения с мужчиной.

Евгений Шустеров

Жизнь изменчива и мы подвержены этим изменениям, а самое главное изменения не возможно прогнозировать

Анна Титова

Должна оставаться загадка

Св
Светлана

О какое было бы счастье!

Ольга Па.

😁 😇

Александр Динер

Я могу

Ольга Па.

ого!

Александр Динер

Так ее нет, че знать то??

Ехидна Таежная

где

Евгений Шустеров

Чё где, Вы имеете