Ша
Шантарам

Пожалуйста, сделайте для бабушек и дедушек отдельный канал, и вообще неплохо было бы ранжировку по возрасту здесь сделать.....

Ответы
🇷🇺Anna😊

Уже об этом писали. Здесь 90% людей старшего поколения. И какой вывод напрашивается? А вот какой. Представители младшего поколения должны оставить в покое бабушек и дедушек и идти сами себе делать отдельный канал.🚶‍♂️🚶‍♀️🏃‍♀️🏃‍♂️ Ведь они никогда не состарятся, они же вечноживые, они же бессмертные!

Ша
Шантарам

Должны оставить в покое.... Да я их чсю пачками, чтобы не видеть друг друга.... У меня подруги здесь моего возраста, для этого и сидел здесь....

🇷🇺Anna😊

Вы постарше, чем у вас написано. Взрослеть надо. Отправляйте. А разве кто-то из них вам запрещает дружить с подругами? 😁

Ша
Шантарам

Все дело во взглядах сердешных.... Мне молодому и давление надо поберечь и сердце.... Здоровье дороже....

🇷🇺Anna😊

Кто ж вас так обижает?

Ша
Шантарам

Так кто их знает всех чертей в этом тихом омуте....

🇷🇺Anna😊

Не верю.

Ша
Шантарам

А что тут верить, сколько психически неуравновешенных пожилых людей еще и с маразмом.... Даже общаться не надо.... Одних вопросов достаточно....

Уральская Рябинушка

Ээээ,дорогой, заскучаешь по моей "язве", если меня кинут к бабулькам. Сам первый скажешь "Верните нам Рябинку"😜

Ша
Шантарам

Мне главное чтобы обо мне забыли в первую очередь....

Уральская Рябинушка

Не забудем, как бы ты этого ни хотел

Ша
Шантарам

Ой я тебя умоляю.... У вас тут балагуров 300 вагонов и без меня....

Уральская Рябинушка

Вагон и маленькая тележка? Мы в вагоне, а ты в тележке. Так что-никак друг без друг

Ша
Шантарам

Госпади.... о чем ваще речь идет.... ты себя слышишь? как люди живут без соц сетей, есть даже отшельники, которые живут в лесу, добывают себе в природе все что им нужно и счастливы в одну каску, а ты говоришь.... какой вагон? какая тележка?

Лора

было бы неплохо по интеллекту градацию сделать, это точно тупые малолетки надоели

Ша
Шантарам

Ой да в пизду всё.... Культурный мат это искусство😂😂😂😂😂

Лора

мммда, тупой и еще тупее

Ша
Шантарам

Вы мне это не это.... Я тут не на профессорском форуме, а исключительно для праздного времяпровождения.....

Лора

а мне похую для чего ты тут

Ша
Шантарам

Понятно, убегаю нахер.... Вот и поговорили....

Лора

было бы неплохо по интеллекту градацию сделать, это точно тупые малолетки надоели

Елена Корсикова

Этому сайту уже много лет. Можете сидеть в Контакте. Там по интересам собираются.

..
.....Яна

Возраст пусть ,а вот по адекватности можно б разделить..

Ша
Шантарам

Бабки ёжки😵‍💫Вы хотите поговорить об этом?

..
.....Яна

А чем вас не устраивает возраст участников..мне кажется наоборот интереснее..Возрастные мужчины они хотябы адекватные... женщины вообще умницы..

Ша
Шантарам

В этой спрашке вообще черт ногу сломит

..
.....Яна

Ну интересное же..

Ша
Шантарам

Так, если покопаться....

Людмила

чем вам здесь бабушки с дедушками помешали?

Ша
Шантарам

Совковая голова хуже воровства.... Куммунисты мля....

Людмила

так не общайтесь с теми кто Вас в чем то не устраивает...Поколения разные и , соответственно разное восприятие жизни..

Марго Беккер

И по размерам ваших Члеников-шовинист..

Маргарита Злющая (77Мск)

Это к администраторам!

Ип
Ип*Анюта*Я

да, заипали малолетки

Ип
Ип*Анюта*Я

а я тебя посылала? 🤔хотя проще вспомнить кого не посылала 🤣

Ша
Шантарам

Ну вот, а я об чем, если здесь только нахуй всех....

Ип
Ип*Анюта*Я

и всё же не всех, девочек не посылаю 😁

Ша
Шантарам

Девочек оставить)))))😂😂😂😂

Ип
Ип*Анюта*Я

можно и так 😜

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ща тебя сожрут ... 😂😂

Ша
Шантарам

Да?)))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Но попытаются точно....

Татьяна Tatiana

эххххх.....мечтатель....

* Александр *

Кому ты это написал?

Роксана Линдрман

Что вас достают?!😁

Ша
Шантарам

Ваще пезец.... Совковая доброта хуже воровства....

Ле
Лена

Согласна

Аламути

😁