Ан
Анастасия

В нем ей нужны "уверенность в завтрашнем дне и чувство юмора, дающее возможность забыть страхи"...., а что в ней... надо тебе?!

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А в ней - отсутствие страхов! 😂

Ан
Анастасия

...а во мне они есть и с этим ничего не поделаешь, юмор и сила воли спасают)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так "нужно" и "есть", это это не одно и тоже...! "Нужно", это как бы желаемое, а "есть", это действующее...🤷‍♀️

Ан
Анастасия

...я знаю - поэтому мне нужно, так как это у меня есть))

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит цель достигнута)) 👍👍

К.а.н.он

Комфортность

Ан
Анастасия

Вариант